Чего не хватает в Крыму


Мы продолжаем рубрику: чего мне не хватает в Крыму? Не хватает образования, тренинг-центров не хватает, каких-то обучающих организаций не хватает. Их тоже по пальцам посчитать можно, там работают три человека. Конечно, я понимаю, что везде онлайн-обучение, но должны быть нормальные тренинг-центры, которые работают вживую.

Почему они должны быть? Беда какая? Крым перешел в Россию. Соответственно, Крым и Севастополь начали жить по российским правилам, по российским законам. Все люди, которые остались здесь, должны быстро перестроиться по новому законодательству, по новым правилам., по новым привычкам. Не так, как Вы работали в ближайшие десять лет, и привыкли к этому.

Представьте, люди, которые 10 лет работали, например, в медицине. Они привыкли работать по своим правилам, со своими документами, по своему законодательству. И здесь приходит Россия и говорят: Ребята, теперь мы начинаем все с чистого листа, начинаем работать по-новому. В конечном итоге, у Вас должен быть такой-то результат. Люди в шоке!

Если честно, мне на это жалуются. Я, действительно, вижу в этом проблему. Люди в шоке и говорят: А как? Понятно, что нам надо получить в конечном итоге! А как нам это сделать? Нас никто этому не учил, нам никто не подскажет, мы не знаем, как это сделать! Из-за этого начинаются проволочки, конфликты, общая беда.

А на самом деле, почему бы не взять больницы, или какого-нибудь тренинг-центру организовать для каких-то специалистов нововведение, или как этого достичь. И быстро дать эту информацию. Мы все люди. Вы нам только покажите, как это сделать. У нас здесь с этим беда.

Так что, я надеюсь, что это видео кому-то поможет. Обязательно ставьте лайки, я обожаю Ваши лайки. Пишите комментарии. Потому что, все это наболевшее, все это важно.

Добавить комментарий