Переезд в Крым на ПМЖ: личный риэлтор в Крыму и Севастополе

Добрый день, друзья! С Вами Ксения Шварц. Я нахожусь в Крыму, в городе Севастополь. Здесь я являюсь риэлтором, и работаю уже второй год. Поэтому, я хорошо знаю Крым и город Севастополь.

Вообще, маленькую презентацию себя. Недвижимостью я занимаюсь последние 12 лет. То есть, каждый год, каждый день я занимаюсь тем, что продаю и покупаю недвижимость. Раньше я жила на материковой России, сейчас я переехала в Крым, и продолжаю заниматься своим видом деятельности. Чем я могу Вам пригодиться здесь? Вы меня можете нанять на 4 вида разных услуг.

Во-первых, зачем я Вам здесь нужна? Конечно же, если Вы решили переехать с материка в солнечный Крым, и, непосредственно, в Севастополь. Здесь я помогу Вам с двумя вариантами – либо провести экскурсию по городу, по недвижимости. В этой экскурсии я Вам расскажу, какие районы котируются, что здесь происходит, где лучше брать, какие цены. Сориентировать Вас по Вашей недвижимости, чтобы Вы поняли, хотите ли Вы здесь покупать дом, землю, квартиру, пентхаус. Чтобы у Вас было какое-то представление о ценах на недвижимость в Крыму, о самом Крыме, и отзывы от людей, которые приехали сюда.

Экскурсия стоит у нас – один день – 5 тысяч рублей. Вы можете на этот день меня нанять. На своей машине я Вас провезу везде, покажу и расскажу, отвечу на все вопросы, которые Вас могут интересовать. По пути мы проведем весело время, и обязательно с чем-то определимся.

Второй вариант, когда я могу здесь Вам понадобиться. Допустим, Вы решили переехать в Крым, и купить здесь какую-то недвижимость. Я буду здесь являться Вашим человеком, который поможет Вам найти, исследовать рынок, выбрать лучшее, поторговаться за Вас, оформить все документы. Этот человек, непосредственно я. В принципе, я здесь специализируюсь в большей степени на поиске недвижимости. То есть, человек говорит, что у него есть определенная сумма, рассказывает примерно о том, что он хочет, а лучше – точно. Мы обязательно здесь выберем качественный объект, с нормальными документами, который никуда от нас не уйдет и все будет хорошо. Это удовольствие стоит 100 тысяч рублей. Сразу надо на это ориентироваться. Эти деньги получаю я за свою работу, и плюс стоимость недвижимости. К этому надо быть готовым, ориентироваться на это.

Сразу хотела сказать, что эти деньг я Вам с легкостью отработаю за счет правильного проведения переговоров, и скидывание суммы с первоначально заявленной цены. Это для тех, кто планирует переезжать.

Что еще можно сделать? Еще можно заказать скайп-консультацию со мной. Я думаю, что часа нам вполне хватит, для того чтобы я могла ответить на все Ваши вопросы. Если у Вас нет возможности здесь увидеться, можно увидеться дистанционно. Консультация по скайпу будет составлять тысячу рублей, имейте это тоже в виду.

Если Вы хотите что-то продать в Севастополе, то стоимость моих услуг будет составлять 5% от стоимости объекта, но не менее ста тысяч рублей.

Я всегда буду здесь в Крыму, в Севастополе Вашим человеком, который поможет Вам как продать недвижимость, так и купить недвижимость. Если Вам, действительно, нужна помощь, и Вы готовы адекватно работать, и Вам нужен знающий профессионал, то это как раз я!

Если Вы хотите сделать все самостоятельно, но получить грамотную консультацию, пожалуйста, мы можем с Вами поговорить по скайпу, либо провести целый день вместе.

Звоните, набирайте, заказывайте, записывайтесь. Я Вас жду, буду очень рада сотрудничеству. И помните, все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

Добавить комментарий