Крым на ПМЖ: Погода в Севастополе


С Вами Ксения Шварц. Я нахожусь в солнечном городе Севастополь. Это маленький ролик о чем? О том, что у нас уже начинается осень, не то, что осень – у нас с Вами уже близко к концу октября время подходит. К чему я хотела снять ролик? К тому, чтобы Вы посмотрели, как я хожу в середине-конце октября в Севастополе. Я хожу в легком платье, в туфлях и небольшой накидке. Опять же, днем я могу ее снимать, вечером она мне пригодиться.

Вообще, со стороны, я начинаю смотреть те ролики, которые снимаю, со стороны выглядит как-то непривычно. То есть, когда мы одеваем теплую одежду на материке, как правило, у нас есть снег, слякоть, грязь. А здесь такое ощущение, что я стою в курточке, а рядом возле меня люди ходят в купальниках. Потому что, здесь очень много солнца, здесь нет никаких осадков. Я могу в замшевой обуви проходить практически целый год, она будет у меня всегда чистой и красивой. Здесь просто нет грязи.

Не знаю, мне здесь это очень нравится. Я к чему это все говорю? К тому, чтобы Вы знали, что, ладно Крым, в самом Севастополе солнца больше, чем в Ялте. То есть, солнечных дней здесь больше, чем в Ялте. Здесь, как минимум, триста дней в году всегда будет солнце. Соответственно, кто его обожает, это кайф! Все время хорошее настроение, все время солнечно. Я просто к тому, что я посмотрела, как я выгляжу, когда асфальт чистый, солнце, а я в шубе стою. Это, вообще, классно смотрится.

Просто хочу Вам еще раз донести то, что здесь просто классно. Вы даже не представляете, сколько денег я экономлю на вещах. Мне не надо покупать сапоги трех видов, шубы, куртки. Здесь в шубах практически никто не ходит. Если ходят, то это выглядит очень смешно. Потому что, осадков, как таковых, нет. Так что, очень много экономится денег на вещах. Это тоже немаловажный плюс. Мне светит в лицо солнце!

Пойду-ка я загорать! Мне уже становится жарко. Вы приезжайте к нам обязательно, берите не много с сбой одежды, потому что, здесь она особо не нужна.

Добавить комментарий