Крым на ПМЖ: финал Марины Делюкс


Сегодня у меня важные, но не очень приятные новости. Опять по нашему объекту Марина Делюкс, застройщик Севастопольстрой. Появилась новая информация про суд, который я Вам говорила, который длился. Подали ходатайство о том, чтобы возобновить стройку. Что происходит на сегодняшний день? Отменено разрешение на строительство этого объекта. Честно говоря, как я и предполагала, так и случилось – печально то, вряд ли сейчас это можно будет вернуть назад. Печально, что очень много людей с этим влетели, и будут еще дальнейшие проблемы и разбирательства. Сложно предположить, что будет делать с этим застройщик. Но, все для него сейчас не очень хорошо. Вполне возможно, что его в ближайшее время объявят банкротом. Вполне возможно, что многие люди потеряют деньги. Скорее всего, с учетом суда, который я обязательно приложу под этим видео. Вы можете прочитать, что это все не голословно, что все это так и есть. Скорее всего, по решению суда, правительство заставит застройщика сделать демонтаж этого объекта, придется убирать. Соответственно, очень много людей пострадают.

По поводу людей, которые пострадают. Хотела Вам немножко помочь. Если Вы хотите иметь возможность забрать свои деньги, на сегодняшний этап, то придется с этим ускориться. До того момента, пока Марину Делюкс не объявили банкротом. В принципе, на сегодняшний день, это единственный вариант.

Чуть позже мы еще обязательно встретимся с юристом, который нас более подробно расскажет, что можно с этим делать. Потому что, на самом деле, очень часто случается то, что стройки здесь закрываются, объекты строятся неправильно. Люди из-за этого страдают, теряют много денег. Дальнейший ролик, я попытаюсь Вам рассказать, как можно себя предостеречь. Если Вы, все-таки, попали в эту ситуацию, как можно из нее выбраться с наименьшими потерями.

Это пока все новости на сегодня. Еще  раз – разрешение на строительство суд отменил. Что сейчас будет происходить, можем только предполагать.

Добавить комментарий