Переезд в Крым на ПМЖ: Зима в Севастополе


– Добрый день, друзья! С Вами Ксения Шварц. Сегодня у нас середина декабря. Я приехала в Балаклаву. Если помните, у нас был ряд видеороликов, посвященных Балаклаве в летний период времени. Сейчас у нас зима, середина декабря. Я решила доехать до Балаклавы, посмотреть, что здесь творится, и что происходит.

Вот такая отличная панорама. Я сейчас отойду, чтобы Вам показать, как здесь тепло, тихо, красиво, очень спокойно. То есть, туристический сезон закончился, стоянки практически пустые, можно припарковаться везде в Балаклаве. Очень прекрасная и солнечная сегодня погода. В принципе, в Севастополе всегда солнечная погода. Я считаю, что Севастополь – это город, в котором всегда солнце. Наверное, так.

Какие ощущения? Очень комфортно, тихо. Каждый занимается своими делами. Здесь у нас как раз пирс идет. Только что нам предложили морские прогулки. Можно сегодня отсюда уехать, на сегодняшний день, в Ялту, на какие-то пляжи. Хотя, на пляжи нет смысла ехать. Только что нам предложили поехать в Ялту за 200 рублей на прогулочном катере.

Цены совершенно изменились. Если, мы раньше ездили на ближайший пляж за 200 рублей отсюда, то сейчас можно и до Ялты доехать за эти деньги. Потому что, людям надо зарабатывать. Сейчас не сезон, конечно, цены очень сильно падают и проседают.

А так, здесь очень тепло и умиротворенно, наверное. Там даже уточки плавают. Только что дети кормили их. Если видно, я надеюсь, что видно. Балаклава сама по себе – очень красиво место. Оно спокойное и умиротворенное, еще раз повторюсь.

А так, я просто хотела Вам показать, что такое зима в Балаклаве, в Севастополе. Как это выглядит. Вот так это выглядит у нас. Понятно, о снеге говорить не приходится. Честно говоря, жарковато. Спокойно шарф можно снять, а то и пальто, если понадобится. Сегодня у нас 15 градусов тепла. Примерно так. Что будет к Новому Году – не понятно. Тут всегда тепло.

С Вами был Ксения Шварц из Балаклавы. Я к тому, что, если Вы захотите приехать в Севастополь именно в зимний период времени, не надо брать с собой шубы и пуховики. В принципе, здесь можно насладиться очень многим в такое время года.

Добавить комментарий