Переезд в Крым на ПМЖ: 2 года в Крыму - мои выводы

С Вами риэлтор Ксения Шварц. Я нахожусь в супер замечательном городе Севастополе, самом солнечном городе Крыма, в самом развитом городе на море. Там, где приятно жить, работать и просто проводить все свое время.


Честно говоря, с того момента, как я переехала в Севастополь, уже прошло ровно два года. Сегодня я отмечаю свое двухлетие. Хотела с Вами поделиться о своих впечатлениях о том, что за два года со мной произошло, и какие плюсы-минусы я увидела.

С того момента, как я сюда переехала, ни разу не пожалела о том, что я здесь. Ни разу в моей голове не возникло никакой мысли о том, чтобы переехать куда-то еще, или вернуться обратно. Конечно же, нет!

Находясь в Крыму, в Севастополе, я ощущаю по-настоящему то, что я живу. Я живу там, где мне нравится, я общаюсь с теми, с кем мне нравится. Я полностью поменяла свою жизнь. Я все это сделала благодаря тому, что здесь есть море, солнце, классная энергетическая подпитка, которая полностью развивает и поддерживает мой потенциал.

Если Вы еще сомневаетесь о том, переезжать или не переезжать, конечно, собирайте вещи и приезжайте сюда. Здесь очень круто!

Добавить комментарий