На ПМЖ в Крым: Гид по недвижимости

С вами Ксения Шварц. Сегодня я хочу с вами поговорить про такую услугу, как гид по недвижимости. Расскажу, кому она может понадобиться, и чем она может быть интересна.

У нас, буквально, через два месяца открывается мост. Само собой, будет очень большой наплыв туристов. Скорее всего, вы приезжаете сюда для того чтобы отдохнуть, и сориентироваться по поводу того, что здесь происходит с недвижимостью, посмотреть, какие здесь цены, что здесь есть. Насколько вам это подходит, насколько вам нравится город. Влезете ли вы в свои деньги, что за это можно купить.

Так вот, я вам предлагаю одну простую штуку. Как можно выйти из этой ситуации легко? Для того чтобы свой отпуск не тратить на то, чтобы бегать по рынку недвижимости, связываться с хозяевами и посредниками, делать кучу лишних звонков, и пытаться самостоятельно изучать город.

Я предлагаю сделать вам следующим образом. Когда вы приезжаете в Крым, все свое время выделить на отдых. И всего лишь, буквально, один-три дня, смотря, сколько вам потребуется для того чтобы вы смогли проанализировать недвижимость, которая подойдет именно вам. Как мы это делаем?

Вы приезжаете в отпуск, выделяете один день, типа на экскурсию. Планируете здесь приобрести недвижимость, и хотите посмотреть город Севастополь. Изучить его в плане недвижимости, и понять, что за свои деньги сможете здесь приобрести, насколько ваша мечта совпадает с реальностью и возможностью.

И вот в этом здесь могу я вам помочь. Мы с вами связываемся за несколько дней до момента того, когда вы хотите наметить эту экскурсию. Мы изначально беседуем, я узнаю, какой у вас бюджет, чего бы конкретно хотелось бы посмотреть. Возможно, у вас уже есть понимание каких-то районов города, где бы вы хотели приобрести жилую или коммерческую недвижимость. Возможно, вы хотели посмотреть пригород Севастополя. Возможно, вы хотите посмотреть весь новострой в Севастополе. Запрос может быть любой, все, что связано с недвижимостью.

Единственное, что я хочу сказать, я не занимаюсь арендой жилой недвижимости. Это немножко не моя тема.

Так вот, мы с вами изначально беседуем. Вы рассказываете, чего вы хотите, какой бюджет. Именно для вас я подготавливаю определенную программу. Все, в зависимости от запроса. Как правило, многим хватает и одного дня, чтобы сориентироваться на рынке.

Я вас забираю на своем собственном автомобиле с места, которое вы обозначите. Целый день вы проведете с профессиональным риэлтором, который вам расскажет несколько вещей. Во-первых, вы посмотрите то, что хотите посмотреть. Во-вторых, вы узнаете про город, и его районы. Где стоит жить, где не стоит, какие плюсы-минусы того или иного района. Также, сможете по пути узнать, что здесь вообще происходит с недвижимостью: какие риски, какие возможности здесь, какие выходы. Грамотный специалист вам ответит на все ваши вопросы. Касаемо перевода денег, заключения договоров – все, что вам нужно.

В принципе, за один-два дня, вы сможете легко в этом рынке ориентироваться. Убирая для вас лишние моменты. Такие, как ненужные телефонные переговоры, трата своего отпускного времени, то отношение со стороны посредников-риэлторов, которые с вами работают.

Почему это важно? Хочу сразу рассказать, конечно, у нас риэлторов в городе много, и все работают по-разному. Но, многие работают именно на предложение. Если вы позвоните какому-нибудь риэлтору, и расскажите ему, что планируете в ближайшем будущем купить недвижимость, но не сегодня-завтра. Скорее всего, этот риэлтор будет воспринимать это как трату своего времени и сил впустую. Потому что, клиент не факт, что будет переезжать. Из-за этого будет меняться отношение и качество услуги.

Я же вам предлагаю совершенно иной формат. Вы получите все, что хотите получить, не затрачивая времени, лишних денег и нервов.

Звоните, обращайтесь ко мне, и мы вам подберем индивидуальную программу именно для вас. Я думаю, что это облегчит вам жизнь. Если вам это было полезно, ставьте лайки, и обязательно звоните. С вами была риэлтор Ксения Шварц. До встречи.

Добавить комментарий