Крым ПМЖ: как быстро продать недвижимость в Севастополе? Недвижимость Крыма

С вами Ксения Шварц. Сегодня я вам расскажу, как с помощью меня вы сможете продать свою недвижимость.

Бывает часто такое, что люди звонят, у них есть своя недвижимость, и просят ее продать. Я вам сейчас расскажу, как я работаю, и как это делается.

У вас есть какой-то объект недвижимости, вы хотите его превратить в деньги. Если вы хотите переложить эту задачу на профессионала, то я вам здесь пригожусь.

Что нужно сделать для того чтобы продать свою недвижимость? Первое – это позвонить мне, для того чтобы мы с вами познакомились по телефону, и я узнала какую-то первоначальную информацию. Какой у вас объект, в какие сроки вы хотите его продать, во сколько вы его оцениваете, и какая ситуация с документами. Мы с вами обязательно познакомимся. После чего, на электронную почту от вас я буду ждать документы на этот объект, и возможно, фотографии, характеристики. Почему это делается именно так, я вам в дальнейшем расскажу.

После того, как я получила от вас документы, описание фотографий возможно, если они есть. Если нет, описание фотографий я могу зафиксировать по телефону. Те документы, которые вы мне пришлете, я сразу же отправляю на проверку к юристам. Они смотрят этот объект, изучают и сразу говорят, все ли там в порядке, и что нам, возможно, при дальнейшей сделке понадобится. Что нужно доделать, что переделать, все ли у нас хорошо.

Часто говорят, что все хорошо с документами, но часто бывают такие мнения ошибочные. В любом случае, профессионал должен проверить. Почему? Для того чтобы, когда у нас завтра появится покупатель, у вас не возникло такой проблемы с тем, что вы его не сможете продать из-за какой-то ошибки в документах. Поэтому, мы изначально все это собираем, чтобы у нас был полный пакет.

Пока юристы проверяют документы, в этот момент я делаю оценочную стоимость недвижимости. Делаю ее предварительно. Почему? Потому что, реальную стоимость объекта я смогу сказать только тогда, когда выеду на него.

После того, как вы мне прислали документы на электронную почту, юрист смотрит свою часть, я смотрю свою часть по оценке. На это, примерно, требуется 1-3 дня. Все зависит от загруженности.

Мы понимаем, что с документами все в порядке, оценочная стоимость совпадает с той стоимостью, которую хотите за него вы, и тогда мы с вами встречаемся уже на объекте. Мы смотрим объект, который нужно продать. Я сразу выезжаю на объект с видеографом, с оператором. Вы там с вами встречаемся, знакомимся визуально. Заключаем договор на продажу этого объекта недвижимости. Этот момент надо учитывать – я работаю только по договорам, у меня все четко, как в аптеке, и будет так всегда. Почему? Потому что, этот договор подстраховывает не только меня, но и вас. Вас он подстраховывает в плане того, что я выполню свою работу в определенные сроки. Меня, что я получу свое вознаграждение после того, как сделаю эту работу. При продаже недвижимости, предоплату никто не берет. У нас расчет только по факту.

Мы с вами еще раз смотрим этот объект, корректируем моменты, снимаем видео, фото, беседуем с вами и заключаем договор. Мне нужно будет от вас документы на объект и паспорт.

Дальше идет работа таким образом. Мы начинаем заниматься продажей объекта. За работу садится профессиональный маркетолог. Что делает этот человек? Он сразу определяет, как правильно составить объявление, какую информацию туда нужно внести. Он определяет целевую аудиторию. На каждый объект, который мы продаем, составляется отдельный маркетинговый план. Поэтому, мы понимаем, что мы берем, и в какие сроки мы продадим.

Дальше начинается распространение этого объекта. От нашей встречи до полной готовности объявления, видео, фото проходит приблизительно неделя. И начинается страт продаж. Мы размещаемся на всех возможных сайтах, газетах, на любых информационных источниках.

По поводу того, что мои слова не голословны, сразу хочу сказать. По вашему желанию мы высылаем вам отчет о том, где ваш объект размещен, на каких площадках, и каким образом.

Еще хочу сказать, зачем мы все тщательно снимаем, делаем много фотографий. Как раз для того чтобы экономить ваше время. Как правило, бывает такое, что люди продают недвижимость и в ней же и живут. Чтобы к вам не водить и не нервировать вас, для этого мы и стараемся составить как можно более полный обзор для покупателя. Чтобы он уже визуально понимал, куда он едет.

Комиссии мы берем стандартные, меньше среднего.

Если в вашем объекте никто не живет, то вы можете мне передать ключи от него. Соответственно, мы с вами заключим бумажку о том, что вы мне передали экземпляр ключей. Если вы там живете, то я заранее буду вас предупреждать, и приводить покупателей в удобное для вас время.

В конечном итоге получается, что вы продажу своего объекта делегируете профессионалу, который возьмет все это на себя. В какой-то момент времени я вам звоню и говорю, что у нас есть покупатель. После того, как у нас появился покупатель, я вам сообщаю. Мы с вами садимся и обсуждаем, насколько вам это интересно, и каким образом мы дальше будем действовать.

Дальше у нас пойдет командная игра, для того чтобы, возможно, провести какие-то переговоры, либо согласовать какие-то моменты. В следующий раз я вас приглашу к нотариусу, либо в банк, для того чтобы заключить сделку и получить за свой объект деньги.

Все это со мной очень просто, быстро и безопасно. Если я вам действительно понадоблюсь, и вы хотите работать именно с нами, обязательно звоните +7 978 221 26 88

Добавить комментарий