Крым ПМЖ: Покупка коммерческой недвижимости в Крыму

С вами Ксения Шварц. Одно из направлений, которым я занимаюсь – покупка коммерческой недвижимости в городе Севастополь. Здесь я могу вам пригодиться. Давайте, я вам расскажу, как я это делаю.

Допустим, вы находитесь на материке, а я здесь. Я являюсь вашими глазами и ушами. Человек, который помогает вам здесь во всем. Мы с вами заключаем договор в онлайн-режиме о том, что вы нанимаете меня для того чтобы я помогла оптимальный объект недвижимости в ваши деньги, под ваш запрос.

После чего, я исследую полностью весь рынок. Делаю глобальную выборку, и высылаю ее вам в табличном варианте. Вы смотрите и делаете пометки о том, насколько вам интересен тот или иной вариант.

После того, как у нас уже появляется какое-то прояснение, я начинаю контактировать с этими объектами уже более плотно. В онлайн-режиме мы продолжаем работать до того времени, пока мы с вами не определимся с количеством вариантов. В среднем их может быть от двух до семи штук. Когда мы уже с вами понимаем, что эти объекты есть, они нам подходят и интересны, хотелось бы их посмотреть вживую.

После этого, вы в намеченное время приезжаете сюда. Мы вместе садимся, объезжаем эти объекты, смотрим вживую, обсуждаем районы, трафик. Обсуждаем, насколько это подходит под ваш бизнес. В конечном итоге, выбираем несколько вариантов, которые вам наиболее подходят.

Поле того, как мы выберем подходящие для нас варианты, мы начинаем пускать эти объекты недвижимости на проверки. Для того чтобы обезопасить вас полностью. Все проверки могут занять от тех дней до недели. Почему? Потому что, делается очень много запросов.

В конечном итоге, вам предоставляется полная выкладка о том, насколько это помещение вам подходит, и самое главное, какие у него риски. Когда вы уже понимаете, есть там риски или нет, большие они или маленькие, вы уже самостоятельно принимаете решение, какое помещение мы приобретаем.

После этого, я торгуюсь по цене с собственниками, и старюсь договориться на более выгодные условия именно для вас.

В конечном итоге, когда мы понимаем, что у нас есть такая-то цена, этот объект чистый, он нам полностью подходит под наш бизнес, я вам помогу оформить этот объект в собственность.

Если вам потребуются мои услуги, если вам нужны здесь глаза и уши, которым вы можете доверять, вы всегда можете обратиться ко мне. Я вам обязательно помогу. 

Телефоны: +7 978 221 26 88 и +7 978 831 82 88

Добавить комментарий