Крым ПМЖ: Продажа коммерческой недвижимости в Крыму

С вами Ксения Шварц. Я являюсь риэлтором в городе Севастополь. Одно из моих направлений – это продажа коммерческой недвижимости. В этом видеоролике я хотела поговорить с вами о том, почему именно я могу быть вам полезной. Во-первых, мы продаем объекты быстро, качественно и по хорошей цене.

Почему? За счет чего? За счет того, что у нас огромная база с материка. Все люди, которые едут в Севастополь покупать свою недвижимость, они, так или иначе, проходят через нас. У нас есть огромное количество партнеров с материка. Мы являемся связующим звеном между Крымом и материком. У нас клиентская база платежеспособных людей, которые едут с материка, которые знают, что они хотят. А также, мы работаем с крупными торговыми сетями России. Я уверена в том, что продать ваше коммерческое помещение будет достаточно легко.

Кроме этого, когда мы берем объект в продажу, изначально начинает работать маркетолог. Когда понятно, какой объект недвижимости нужно будет продавать, здесь составляется отдельная маркетинговая стратегия под каждый объект недвижимости. После того, как объект появился у нас, мы уже заранее знаем, кому и каким образом мы его будем продавать. Выявляется определенная целевая аудитория, снимаются качественные фотографии и видеоролики.

Для продажи мы задействуем все социальные сети. Плюс, мы размещаем на всех сайтах, которые каким-либо образом связаны с недвижимостью. На сегодняшний день, их 68, с которыми мы работаем.

К чему я это говорю? К тому, что если появится хоть какой-то человек, который захочет купить в городе Севастополь что-то похожее на ваш объект коммерческой недвижимости, он миом нас не пройдет. Потому что, в какую бы точку интернета он не залез, он обязательно увидит ваш объект. И это поможет нам его легко и быстро продать.

Мы тратим достаточно много денег на продвижение, для того чтобы контролировать каждый объект, чтобы про него не забывали, чтобы он не терял свою ликвидность. Мы продаем правильно, грамотно и легко.

Плюс ко всему, мы оказываем юридическую поддержку. Офис мой находится в гильдии адвокатов. Меня окружают 8 адвокатов, 4 юриста. Юридическую поддержку мы можем полностью обеспечить.

И даже тот момент, если у вас, допустим, не хватает каких-то документов, какие-то сложности или нюансы, вы всегда сможете прийти ко мне и проконсультироваться у наших юристов о том, что можно с этим сделать, как это сделать.

Если вы действительно, надумали продавать свою недвижимость, если вы хотите обернуть ее в деньги в ближайшее время, то лучше всего обратиться к профессионалам, то есть, к нам. У нас проверенные партнеры, у нас есть внутренние базы. Тот объект, который вы захотите продавать, он ни за что не останется незамеченным.

Если вам это будет полезно, обязательно звоните, я отвечу на все ваши вопросы.

Телефоны: +7 978 221 26 88 и +7 978 831 82 88

Добавить комментарий