Презентация риэлтора Ксении Шварц. Недвижимость Севастополя

Меня зовут Ксения Шварц. Я занимаюсь недвижимостью более 13 лет. Из них, 11 лет я занималась недвижимостью на материке. Приехала в Севастополь два года назад из города Перми. До этого, в Перми я начинала свою карьеру риэлтора. После института я сразу пошла работать в недвижимость. Когда я уезжала из Перми, к тому времени у меня уже было свое агентство в составе 27-ми человек. Это меня не смутило. Потому что, я хотела жить на море под солнцем. Оставила компанию в Перми и переехала в Севастополь.

В Севастополь переехала из Перми два года назад. Здесь решила тоже работать на рынке недвижимости. Побыв здесь несколько месяцев, я поняла, что здесь рынок недвижимости не такой простой, как на материке. У него есть определенные специфики. Следующие полтора года я потратила на то, чтобы вникнуть в саму суть рынка недвижимости в Севастополе. Посмотреть определенные нюансы, в связи с переходом, изучить местный менталитет, и понять, как на этом рынке стоит работать.

Из этих двух лет, больше чем полгода я отработала в агентстве недвижимости «Меэль». Это крупное московское агентство, которое зашло в Севастополь и здесь работало. Благодаря им я научилась делать быстрые сделки, поняла, как работает корпоративная культура. Это агентство закрылось.

Я решила поработать в одном из крупных местных агентств. Это было «РК недвижимость». Здесь я работала примерно столько же. Там как раз я вникла в местный менталитет, в работу с продавцами, и посмотрела много разных нюансов. Параллельно завела связи, знакомства, и поняла, как работать на местном рынке недвижимости.

Последние полгода я работаю самостоятельно. Являюсь частным маклеров в области недвижимости. Когда я изучила рынок, я поняла, что я вполне могу работать самостоятельно. Самостоятельно на этом рынке работать сложно. Поэтому, я создала свою команду профессионалов, которые помогают мне на этом рынке развиваться.

В мою команду, на сегодняшний день, входят маркетолог, стратег, несколько юристов и несколько риэлторов. Поработав на этом рынке, я поняла, что оптимально сейчас работать именно со спросом, нежели с предложением. Почему? Потому что, здесь большинство агентств работают именно с предложениями, и это не так интересно. Во-первых, рынок находится в определенном застое, цены понижаются, и очень крупная конкуренция. Поэтому,  решила взять определенную нишу – это работа на покупателя.

На сегодняшний день, у нас достаточно обширный маркетинг идет в этом направлении. Мы развиваемся в социальных сетях, таких как Фейсбук, Контакт, Инстаграм. И одну из интересных вещей, которую мы задействовали, это Ютуб канал.

Я являюсь блогером в области недвижимости, ориентированной именно на покупателей, и именно на Севастополь. Само собой, у меня огромное количество спроса. Я работаю с разными материковыми агентствами. В принципе, у меня хорошие показатели по сделкам, хорошая текучка по спросу, и я знаю, как этим заниматься.

Я хочу предложить вам вариант сотрудничества. Понятно, что у вас есть, что продать. А я знаю, кому это продавать, и как это продавать. Есть куча способов, механизмы, и я с удовольствием вам это расскажу при личной встрече.

Дополнительно к этому видео я вышлю вам наш сайт и ссылку на Ютуб канад. Для того чтобы вы более подробно ознакомились с тем, кто я  и чем мы занимаемся.

У меня есть дополнительное предложение. Если это касается именно застройщиков, то, как вариант, я хочу облегчить вам жизнь. Каким образом? На сегодняшний день вам приходится содержать отдел продаж, платить зарплату бухгалтерам, юристам, риэлторам, снимать офис. Я предлагаю вам делегировать свои продажи профессионалу, и избавить себя от лишних затрат. Продажу своей недвижимости вы можете делегировать мне и моей команде профессионалов.

Если вам это интересно, тоя с удовольствием с вами свяжусь и побеседую на эту тему.

Мы сейчас только начали развиваться, мы развиваемся всего полгода. И у нас это растет с геометрической прогрессией. Мы будем продолжать развиваться, и будем развивать наш канал.

Я уже  получила несколько предложений от телекомпаний таких, как Первый канал и Компания Х24. Они мне поручили снять пилотную версию программы, которая будет проходить в эфире. В дальнейшем я планирую выйти на телеканалы и создавать свою программу. Программа будет занимать около сорока минут. Весь процесс будет очень интересен. Я буду рассказывать и про город, и про недвижимость, которая здесь находится. Соответственно, буду рекомендовать, что можно здесь покупать, а что нельзя.

Сегодняшний день мы снимаем пилотную версию. Если у вас есть желание в этом поучаствовать, я с удовольствием с вами свяжусь.

Свою работу я веду честно, правильно, не боюсь говорить правду. Очень надеюсь, что у нас получится взаимное партнерство.

Добавить комментарий