Крым ПМЖ: Ипотека в Крыму и рефинансирование ипотеки в Крыму

Сегодня я хочу рассказать вам о том, чем я могу вам помочь. Многие из вас, живя в Крыму, наверное, за последние 4 года брали ипотеки. Если вы делали это 3-4 года назад, то, скорее всего, ваша ставка была 12-13%. Возможно вы знаете, а, если не знаете, обязательно поинтересуйтесь у своего банка о том, по какой ставке сегодня выдается ипотека. Скорее всего, она ниже, около 9-10%.

Есть такая штука, она называется рефинансирование. И мы можем с ним помочь. Что это значит? На самом деле, если вы вчера платили 12%, а сегодня ипотеки выдают по 9%, значит, мы можем вашу процентную ставку уменьшить. И, в принципе, это не так сложно делается.

К чему я это все говорю? Действительно, мы вам можем помочь уменьшить ваши ежемесячные затраты, и ваши платежи по ипотеке. Если будет интересно, обязательно выбирайте, звоните. Я вам расскажу, как это сделать, проконсультирую. И возможно, если вы не захотите это делать сами, я смогу сопроводить весь процесс.

Про ипотеки в Крыму. Дают, сейчас дают гораздо лучше ипотеки, чем раньше. Само собой, на садовый дом или землю мы ипотеку с вами взять не сможем. В лучшем случае, мы сможем взять здесь на квартиру. В принципе, у нас есть несколько банков, которые этим занимаются. Это банк РНКБ, Банк Россия, Банк Морской. Мы в большей степени работаем с банком Россия и банком РНКБ. Почему? Потому что, они как правило, есть на материке. Конечно, ипотеку здесь взять можно. Конечно, это гораздо сложнее, чем это сделать на материке. Потому что, вам нужно сходить дистанционно одобряться, либо это сделать в своем городе в банке одобряться, и делать перевод сюда. В принципе, это возможно. Ситуация осложняется чем? Тем, что продавцы не очень любят продавать свои объекты по ипотеке.

Почему не любят? Потому что, во-первых, не было нормальной практики, а во-вторых, боятся просто и не понимают, что это, и как. Конечно же, мы опять с этим можем помочь. То есть, мы спокойно и адекватно объясним продавцу, что такое ипотека и как с ней быть, и, пожалуйста, не поднимайте нас цену. И сможем помочь вам здесь одобриться и найти объект по ипотеке.

Так что, ничего не бойтесь, если есть такая идея, надо пробовать, пытаться и делать. Сразу хочу сказать, здесь ипотеку, на сегодняшний день, взять не так просто, как кажется. Поэтому, на самом деле, не расстраивайтесь, если по какой-то причине это не получится. Значит, не ваше!

Если это возможно, мы обязательно постараемся в этом помочь, упростить, или найти квартиру, которая будет готова продаться по ипотеке. Ничего не бойтесь, стартуйте, воплощайте свои мечты в жизнь.

Я тот человек, к которому вы можете обратиться. Звоните +7 978 221 26 88

Добавить комментарий