КАК СТРОЯТ ДОМА В КРЫМУ. Недвижимость Крыма


Привет! Меня зовут Кирилл. Я хочу рассказать про типовые проекты домов в Заречном. Чтобы не загружать сложным техническим языком, постараюсь рассказать доступно для потребителя. Все проекты были согласованы, по этим проектам уже были сданы дома в эксплуатацию. То есть, люди прекрасно в них живут и хорошо себя чувствуют.

При строительстве этих домов были учтены все факторы, от ландшафта до климата.

Давайте, я вам расскажу про все этапы строительства этих домов. Начнем с фундамента. Фундамент используется ленточный со всеми факторами местных климатических условий. То есть, промерзание климата, сейсмической активности данного региона. Отливается фундамент только сертифицированным бетоном, производящимся на заводе. То есть, у завода приобретается бетон, который произведен по заводским технологиям. На него выдаются сертификаты. И мы работаем с этим бетоном. Ни на одной из нашей стройплощадке нет такого, чтобы мешали бетон руками строители. Это очень важно при строительстве.

Дальше, отливается подбетонка. После подбетонки остаются колонны, сбивается опалка, отливаются колонны и весь сейсмический пояс. То есть, это ростверки и ригеля.

Второй этап строительства – это строительство коробки. Мы используем камень ракушечник. Это известный материал в Крыму, материал органический. В данном регионе – это лучший материал для строительства на сегодняшний день.

По типовому проекту конструктив второго этажа выполнен полностью из дерева. Соответственно, никаких сверх нагрузок на лидерную систему не возлагается. При этом, сохраняя все достоинства органического дома, давайте так его назовем.

Второй этаж деревянный. Перекрытия выполняются полностью в соответствии норм климатических условий. Все выполняется согласно проекта. Все утеплители подбираются сертифицированные.

В каждом доме проведены коммуникации – электричество, теплые полы, батареи. На сегодняшний день, дома топятся электрическими котлами.

Что касается пред домовой территории. На каждом участке, в зависимости от типа дома, располагаются выгребные ямы и скважины.

Существует несколько типов сдачи дома непосредственно заказчику. Это от черновой отделки до отделки под ключ. Это выбираете именно вы.

Добавить комментарий