НА ЧТО ВЫРОСЛИ ЦЕНЫ В КРЫМУ В 2019? ПМЖ в КРЫМУ

Сегодня я к вам с не очень приятными новостями. Почему? Потому что, наши с вами новогодние праздники закончились, и начались рабочие будни. Первое, с чем я столкнулась за ближайшие три дня рабочих будней, это с тем, что цены начали повышаться.

У нас цены начали повышаться практически везде. Слухи начали ходить еще с начала января о том, поднимется бензин, стройматериалы. Сейчас я встречаюсь со своими партнерами, с застройщиками, и они тоже рассказывают о том, что они планируют в ближайшие несколько месяцев повышать цены. Это я говорю о застройщиках малоэтажных домов. Повышение цены будет на 200-300 тысяч за дом.

Созванивалась сегодня с нотариусом, и узнала о том, что цены у нотариуса тоже повысились. Если нам с вами раньше сделка обходилась от 15 до 30 тысяч в среднем, то с нового года цены повысились на 3-5 тысяч.

Вот такие не очень приятные новости про повышение цен. Чем это выльется нам в дальнейшем, я буду держать вас в курсе. В свою очередь, мы свои цены в этом году повышать не планируем, потому что считаем, что они и так достойные.

Обращайтесь к нам, ничего не бойтесь и приезжайте в Севастополь.

С вами была Ксения Шварц – гид по недвижимости Севастополя.

Добавить комментарий