В КРЫМУ: ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО ПОКУПАЮТ В СЕВАСТОПОЛЕ

Что чаще всего покупают в Севастополе?

Первая, самая востребованная – это земля. Каждый второй человек, который приезжает в Севастополь, пытается ухватить какой-нибудь кусочек земли. Понятно, почему. Потому что, все-таки это ликвид. Как пошел спрос на землю с 2014 года, так он до сих пор и идет.

Второе – это новострой. Это однокомнатные квартиры в новострое. Потому что, однокомнатная квартира это ликвид, там меньше денег, люди любят вкладываться на этапе котлована 1-3 этажа, для того чтобы деньги прокрутить, либо сэкономить. Поэтому, как правило, у местных застройщиков, они только успели возвести стены, уже нет однокомнатных квартир. Они раскуплены где-тот еще на середине стройки. Потом уже перекупы, перепродажа, соответственно, цена растет.

Третье – это вторичка, как правило, 1-2 комнатные квартиры. Если едет семья с детьми, то это двушка. Если человек едет один, либо вдвоем, это однокомнатные квартиры.

Эти моменты самые покупаемые на сегодняшний день в Севастополе. Я, надеюсь, ответила на ваш вопрос. Если у вас есть еще какие-то интересные мысли, идеи, залезть туда, куда еще никто не лезет, конечно же, приезжайте и реализуйте свои мечты

Добавить комментарий