ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?! Почему недвижимость Крыма такая дорогая... ПМЖ в КРЫМУ

Сегодняшний видеоролик я хочу посвятить вопросам, которые вы часто задаете. Вижу негативные комментарии чаще всего именно по поводу того, сколько стоит у нас недвижимость в Севастополе.

Выглядит примерно так, что вы вообще, сумасшедшие, оборзели. У вас какие-то «конские» цены на недвижимость. Вы сами хотите реально больше, чем это все стоит. Все очень дорого. Жилье не качественное, бессмысленное, дурацкое. Вы продаете очень дорого.

Конечно же, вместе с вами, видя эти комментарии, я сама с этим столкнулась. Сама была в шоке, когда покупала себе жилье. И, видя ваши комментарии, мне, честно говоря, захотелось в этом разобраться. Почему? Что за интересный у нас мыльный пузырь получается? Почему завышены цены? Почему так все происходит?

Именно для этого я хочу сейчас связаться с несколькими застройщиками для того чтобы выяснить, почему так дорого строятся дома в Крыму. Давайте, вместе с вами попробуем в этом разобраться.

Если у вас будут дополнительные вопросы, обязательно пишите, для того чтобы мы их разобрали. По факту, я считаю, что да, цены здесь завышены. Долго можно рассуждать о том, почему так. От того, что хотят собственники, либо рыночная цена такая. Давай, вместе попробуем разобраться.

Добавить комментарий