СОТРУДНИЧЕСТВО С АГЕНТСТВАМИ НЕДВИЖИМОСТИ


Я представляю агентство нового поколения “Гид по недвижимости”. Мы находимся в Крыму, а в частности в лучших из его городов – Севастополе. Специализируемся на том, что помогаем людям переезжать в Крым, ориентировать в городе, рассказываем про все местные нюансы и, конечно же, покупаем им недвижимость. Основной наш клиент – это покупатели. Мы призываем вас к сотрудничеству. Отправляйте нам клиентов, которые планируют переезжать в Крым. Мы с удовольствием их встретим, разместим, покажем все, что здесь есть, поможем купить, оформить эту покупку и доведем все до самого конца.

Со своими клиентами мы всегда работаем по договору. Комиссия по договору составляет 100 000 руб. Она фиксированная. Это для покупателей. Своим партнерам мы готовы отдавать 10% с того момента, как мы получим оплату. На сегодняшний день у нас в партнерах более 30 агентств недвижимости с материка. И они активно привлекают клиентов. Отправляя нам своих клиентов, вы можете быть уверены на 100%, что мы сделаем все правильно и клиент будет доволен. Благодарить будет и вас, и нас. Так что если у вас есть потенциальные желающие, которые планируют переехать в Крым, а лучше всего в Севастополь, то обязательно отправляйте.

Мы сможете познакомиться с нами и посмотреть, как мы работаем, и кто мы такие. Если же вы захотите с нами начать партнерство, то я предлагаю заключить договор о сотрудничестве и начинать работать. Все ваши клиенты будут фиксироваться в нашей базе. Не произойдет такого, что кто-то из них потеряется. По любому из своих клиентов вы можете звонить, спрашивать и узнавать, как дела.

Я надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным.

Добавить комментарий