СОТРУДНИЧЕСТВО С ЗАСТРОЙЩИКАМИ

Привет застройщикам со всей России! Меня зовут Ксения Шварц, и я представляю агентство недвижимости нового поколения “Гид по недвижимости”. Мы занимаемся консалтингом, продажами и юридическим сопровождением. Если вы являетесь застройщиком малоэтажного строительства, частных домов и мечтаете зайти в Крым, в этом мы вам с удовольствием можем помочь. Для начала мы можем с вами связаться по телефону +7 978 221-26-88 и обговорить вашу идею и желание. Так как мы консалтинговое агентство, мы обязательно поможем вам проанализировать рынок, понять, где стоит покупать, где это возможно. И поможем проанализировать ваших конкурентов: кто строит, где строит, какие у них мощности и с какими конкурентами вам здесь придется столкнуться. Далее мы с вами совместно определим, какие именно объекты здесь пользуются спросом и по каким ценам, чтобы вы легко рассчитали экономику. Если же в конечном итоге это будет интересно для вас – зайти в Крым со своими проектами – то мы с удовольствием поможем подобрать вам адекватный кусок земли. Он может находится в любой точке Крыма. Мы с вами покупаем хороший кусок земли, межуем его, делаем проект и начинаем строить. После того, как вы начнете строить дома, мы начнем их продавать. В конечном итоге мы станем вашим прямым отделом продаж и можем прогарантировать – то, что вы построите, мы точно продадим. Если вам интересно это предложение, обязательно свяжитесь с нами по телефону +7 978 221-26-88 и мы все с вами обсудим.

На сегодняшний день нас интересуют застройщики коттеджных поселков. Не точечная застройка, а именно коттеджных поселков. Потому что, наверное, вы знаете, что в Крыму земли много. Строиться можно везде. И большой достаточно спрос на этот продукт. Но, к сожалению, многие застройщики просто боятся зайти на этот рынок. У них нет своих людей или они не совсем понимают, что здесь происходит. Именно для этого мы вам и нужны. Для того, чтобы:

– рассказать, что здесь происходит;

– что здесь нужно;

– каким образом все это можно сделать.

Я думаю, что наше сотрудничество будет очень эффективным, плодотворным, легким и удачным для вас. Звоните, пишите и мы обязательно с вами свяжемся и все обговорим.

С вами была Ксения Шварц. Будем рады вас видеть в Крыму – приезжайте!

Добавить комментарий