Цены на аренду жилья в Севастополе в 2019. ЕДЕМ В КРЫМ

Цены на аренду в Севастополе.

Комнаты в Севастополе будут стоить от 8 до 10 тысяч рублей. Небольшие апартаменты 15-20 квадратов в черте города обойдутся нам от 13 до 15 тысяч рублей.

Если мы хотим снять однокомнатную квартиру, здесь несколько вариантов. Если квартира хрущевка, в убитом состоянии, ничего толком в ней нет, то она нам обойдется от 15 до 18 тысяч рублей. Если мы ищем хорошую однокомнатную квартиру, со всей мебелью, техникой, в нормальном районе, цена такой квартиры от 18 до 23 тысяч рублей.

Двухкомнатная квартира обойдется нам на пару тысяч дороже, от 22 до 27 тысяч. Если мы смотрим трешку, мы ориентируемся от 25 до 30 тысяч рублей.

Вот такие у нас цены на сегодняшний день в Севастополе.

Тут же, наверное, будет вопрос – можно найти квартиру дешевле? Да, возможно. Это возможно сделать через знакомых, с кем-то договориться, либо заселиться на окраине города, в менее ликвидных местах. Самые дорогие районы города – это Ленинский, Гагаринский район. Все, что близко к центру – самое дорогое. Активный спрос на Гагаринский район. В Нахимовском, Балаклавском районах можно поискать что-то дешевле.

Добавить комментарий