Жилье в Севастополе: услуги гида по недвижимости. Переезд в Крым

Меня зовут Ксения Шварц, и я представляю агентство недвижимости нового поколения “Гид по недвижимости”. Мы работаем по Крыму, в частотности по Севастополю. И сейчас я хочу рассказать, что мы тебе предлагаем, какие продукты у нас есть.

 

  1. Полный цикл покупки недвижимости – это наш основной конек, то, что мы умеем делать. Если у тебя возникла идея купить недвижимость, ты можешь нанять нас для того, чтобы мы вместе с тобой прошли весь процесс от начала до конца – от понимания того, где именно эта недвижимость будет до момента полного оформления. За эту услугу мы берем фиксировано 100 тыс. руб. Работаем по договору. Из них 10 тыс. предоплата.

 

  1. Юридическая проверка. В первом варианте она включена. Но если ты самостоятельно можешь найти подходящий объект и тебе нужна юридическая проверка, ты можешь нанять нас. Мы проверяем до трех объектов. И стоит это 50 тыс. рублей. Почему до трех? Потому что здесь в Севастополе творится жуткий бардак и часто происходит такое, что объект проверку не проходит. Поэтому мы вполне можем столкнуться с тем, что ты выбрал, а покупать его нельзя. И что теперь – за следующую проверку снова 50 тыс. платить? Нет. Поэтому мы проверяем до трех объектов.

 

  1. Это вариант для ленивых. Тех, кто хочет переехать в Севастополь, но не очень хочет или не умеет анализировать рынок. Это сидеть, мониторить все сайты, покупать газеты, интересоваться у знакомых, соседей, собирать в общем информацию. Мы можем это сделать за тебя. Можем собрать информацию по объекту, который тебя интересует, со всех источников: печатных, онлайн и внутренних баз. Все это формируется в табличку со всеми ссылками, фото, телефонами и описаниями. Такая услуга у нас на сегодня стоит 5 тыс. руб. Это сэкономит твое время.

 

  1. Услуга “Гид по недвижимости”. Это как раз для тех людей, которые мечтают переехать в солнечный Крым, но еще не определились, в каком городе они хотят жить. И даже если они определились, что это будет Севастополь, гид по недвижимости нужен именно для того, чтобы сориентироваться по районах, понять город. За один день, с утра до вечера, ты будешь ездить со специалистом по городу, который будет тебе рассказывать, где что находится, где лучше, где хуже жить, где какая инфраструктура и какие цены на объекты, которые тебя интересуют. За один день у тебя будет четкое понимание: хочешь ли ты жить в этом городе, где именно ты хочешь жить и сколько это стоит, хватает ли у тебя средств на то, что ты хочешь. И если, допустим, не хватает, то, на что хватит. Параллельно ты задаешь кучу интересующих тебя вопросов и получаешь на них квалифицированные ответы.

 

  1. Партнерство с адекватными застройщиками. Мы готовы выступать в роли отдела продаж, если таковой потребуется какому-либо застройщику.

 

Вот такие услуги мы предлагаем на сегодняшний день. Если они вас заинтересуют, обязательно обращайтесь.

Предвижу вопрос: работаете ли вы с продавцами?

Да, мы и продаем недвижимость. Но далеко не все. На продажу мы берем только 20% из поступающих предложений нам ее продавать. Когда мы продаем недвижимость, процедура изначально какая:

  1. Профессиональный оценщик оценивает стоимость вашего объекта на рынке на сегодняшний день.

 

  1. Юрист проверяет документы и смотрит, хватает ли нам всего пакета, чтобы выйти на сделку.

 

Если все сходится – и цена, и качество, и пакет документов – такой объект мы возьмем на продажу.

Если тебе понадобятся наши услуги, обязательно обращайся. Всю эту информацию ты можешь посмотреть на сайте либо из этой публикации. Телефон +7 978 221 26 88

Легкого переезда!

Добавить комментарий