Способы взять ипотеку в Крыму. Дистанционная ипотека для Крыма

Что касаемо ипотек в Крыму:

Допустим, ты живешь на материке и у тебя есть мечта переехать в солнечный Крым. Но ты прекрасно понимаешь, что, продав свою недвижимость или твоих накоплений недостаточно для того, чтобы здесь что-то купить. Но, конечно же, есть выход. Можно взять ипотеку. Сразу начинается много вопросов, сомнений, что и как. Ты не понимаешь, как это делать и куда идти. Я тебе расскажу, что нужно сделать и как это сделать.

Во-первых, надо понимать, что мы с тобой ипотеку можем взять непосредственно здесь, в Крыму. Так же, как и выбрать подходящий для нас объект. Соответственно, как заемщики, мы одобряемся здесь. Каким образом это можно сделать? Способов несколько. Если в твоем городе существуют такие банки, как Банк РКБ или Банк Россия, ты можешь прийти туда и сказать: я хочу получить ипотеку, хочу в Крыму купить какой-то объект недвижимости. Пусть одобряют тебя там и уже с одобрением ты едешь сюда.

Если же в твоем городе нету таковых банков, значит, мы связываемся с банками, которые находятся в Крыму, с ипотечными отделами, и говорим о том, что я хочу взять ипотеку, я сейчас живу в Ханты-Мансийске, но хочу взять ипотеку в Крыму на такой-то объект. Они говорят: высылайте определенный пакет, мы будем вас, как заемщика, дистанционно одобрять. И да, такое вполне возможно. По электронной почте в банк мы высылаем пакет документов и ждем одобрения. Единственная разница между 1 и 2 вариантом – во времени. Если 1-й вариант – вас одобрят в течение недели-дней десяти. 2-й вариант вы можете ждать месяц-полтора, пока не получите одобрение.

И третий вариант – это, понимая, какой пакет нужен для ипотеки, мы его с вами формируем, приезжаем в Крым непосредственно, идем в банк и закидываем туда наш пакет документов. Пока мы ищем недвижимость, параллельно идет одобрение.

Вот такими способами возможно взять ипотеку. Ставки здесь адекватные, стандартные. По ипотекам схемы уже отработаны, много чего здесь дается. Работа идет.

Сразу хотела сказать: необязательно иметь местную прописку или какое-то имущество здесь. Это совершенно не требуется. Так что с ипотеками становится все гораздо проще и все чаще люди приезжают именно с такими ситуациями.

Если ты считаешь, что это выход, почему бы этого не сделать?          

Добавить комментарий