дом в крыму аренда цена

Мне часто задают вопрос о том, сколько стоит жилье в аренду в Севастополе, особенно в летний сезон. Попробую кратко вам об этом рассказать.

Если вы хотите снять дом в аренду. Дом, как правило, имеет по 2-3 комнаты с кухней и, если он находиться в шаговой доступности от моря, то зимой такое удовольствие будет стоить от 25 тысяч рублей, а летом – от 35 тысяч и выше. Все зависит от площади дома, ремонта и его отдаленности от моря, ну и соответственно от жадности хозяев. Летом найти дома в аренду практически нереально, то есть они бронируются за 2-3 месяца (кто-то за полгода бронирует) до начала сезона. Сейчас у нас июнь месяц и очень тяжело найти дом в аренду, а если и можно, то цена на него будет от 50-60 тысяч рублей. 

Цена на аренду в сутки в Крыму

Если вы захотите снять на сутки дом в более-менее приличном состоянии, то рассчитывайте на сумму от 5 000 рублей. Такие цены в Крыму. Я понимаю, что кого-то это расстроит, но деваться некуда, спрос формирует предложение в нашей сегодняшней ситуации.

Если вы хотите в сезон снять апартаменты на сутки в нормальном районе и недалеко от моря, то это обойдется вам от 2500 рублей. Это небольшая комнатка и ниша под кухню. Соответственно, квартира на сутки также стоит от 2500 рублей и выше. Если вам предлагают квартиру за 1500-2000 рублей то, как правило, фотографии будут не совсем соответствовать реальности, либо место будет не очень удобное для вас.

Готовьтесь к тому, что цены в Крыму на жилье достаточно дорогие. Старайтесь бронировать жилье заранее, поскольку еще в не сезон вы с хозяином можете договориться на более приятную для вас цену и будете уверены, что именно эти даты за вами останутся. В сезон здесь, конечно, искать жилье не так легко и оно достаточно дорогое. Так что готовьтесь к этому.     

Добавить комментарий