Продажа домов в пригороде Симферополя

Продажа домов от застройщика в СимферополеДрузья, рады представить вам новые дома от застройщика в Симферополе – пос. Мирный и пос. Украинка.

В продаже 94 новых дома уже построенные или находящиеся в процессе строительства. Дома площадью от 55 до 110 кв.м. К каждому дому идет участок ИЖС 6 соток. В домах есть все городские коммуникации – электричество, водопровод, канализация (септик). Материал строительства домов фибропеноблок – эксклюзивный для Крыма высококачественный материал (есть сертификаты качества).

В каждом доме есть прописка. Застройщик, как и раньше, работает с ипотекой и сертификатами. Дома находятся в непосредственной близости к Симферополю, ходит общественный транспорт. Вблизи есть вся городская инфраструктура (школы, супермаркеты, магазины, детские сады и проч.).

Цены на дома от 2,5 до 4,2 млн. руб. в зависимости от метража и отделки.

Продажа домов от застройщика в СимферополеЕсли у вас есть мечта переехать в Крым на ПМЖ, то сейчас для этого самое время! Потому что на первые 10 домов в пос. Мирный и пос. Украинка действует скидка 100 000 руб. от застройщика, а также – вы можете рассчитывать на рассрочку!

Звоните (вайбер, вотсап) +7 978 221 26 88 и +7 978 831 82 88 и узнавайте дополнительную информацию, планировки, цены!

Добавить комментарий