Как заводить связи и знакомства в Крыму

Как заводить связи и знакомства в Крыму

Всем привет, с вами снова Ксения Шварц. Меня часто спрашивают: «Мы переехали в Крым, где можно быстро завести связи и знакомства, как это сделать, как ты это сделала?». Я расскажу вам свой личный опыт и что бы я сделала, если бы приехала сюда снова. 

Когда ты сюда переезжаешь, ты в какой-то момент времени (это достаточно быстро происходит, эйфория заканчивается через месяц-два) начинаешь ощущать тоску даже не так по дому, как по людям. То есть тебе нужны друзья, люди с которыми ты можешь пообщаться, просто кому-то позвонить и выговориться, с кем-то пойти погулять, какую-то компанию, общение – этого очень сильно начинает не хватать. Ты чувствуешь себя вроде бы в классном мире, но очень одиноким человеком, даже если у тебя здесь уже есть парочка знакомых. Поэтому рассказываю, как завести множество знакомств за короткий промежуток времени.

Когда я переехала сюда, я начала ощущать эту жуткую недостачу в людях. Конечно же, я начала записываться на множество разных мероприятий, где скапливается большое количество людей. Во-первых, я сразу же записалась на фитнес. Причем, я выбрала не просто какой-то фитнес-клуб, а именно большой, где куча народу, человек 50-200 ходит, постоянно меняются лица и есть с кем пообщаться. Конечно же, в этой обстановке это сделать достаточно легко.        

Второе, что я сделала – я пошла на курс актерского мастерства для взрослых. Я такое редко где встречала, но здесь это очень хорошо пиарится и найти эти курсы совершенно несложно, практически все о них знают. Там набираются группы по 20-30 человек и, конечно, за эти 2 месяца, которые отучились, мы очень сильно сплотились, куда-то вместе ходили, что-то вместе делали. Буквально так я и развлеклась, и подтянула навыки по общению, и в то же время познакомилась с множеством интересных людей, которые также открыты миру, как и я.

Что еще можно сделать? Обязательно ходите на какие-то тренинги, мастер-классы. Как и везде, здесь обычно пробные уроки бесплатные. Сходите на эти уроки, посмотрите, что за люди там и если вы захотите там остаться, вы спокойно можете посещать эти курсы и там же знакомиться с людьми и с «качеством» тех людей, которых вы выбрали. Что я имею в виду? Когда вы идете на какой-то тренинг, смотрите обязательно на людей, на их «качество», то есть, подходят они вам или нет, нравятся они вам или нет.

Также, работая на нескольких работах, я познакомилась со многими местными и приезжими людьми. Обязательно много гуляйте и старайтесь гулять без компании, в одиночку. Каждый раз, когда я иду гулять одна, я обязательно с кем-нибудь знакомлюсь. То есть кому-то сделаешь комплимент, кому-то просто улыбнешься, где-то зайдешь в компанию, которая веселиться.  Это гораздо проще, тебя не сковывает тот человек, который рядом с тобой, ты свободен, можешь общаться с кем угодно и как угодно. Также часто знакомимся на пляже. В реальности – это просто любые скопления людей, где никто не заморочен делами, где все готовы к восприятию, отдыху и новым знакомствам.

На сегодняшний день, то есть за тот год, который я здесь прожила, у меня уже только в телефоне около 450 контактов людей, с которыми я спокойно общаюсь, дружу или просто знакомые. Главное – нечего не бойтесь, то есть не бойтесь подходить, делать комплименты и улыбаться незнакомым людям. Чем больше вы открыты, тем больше шансов, что человек откроется навстречу вам. Удачи и легкого общения.

Добавить комментарий