Крым ПМЖ: Управление недвижимостью в Севастополе. Недвижимость Крыма

С вами Ксения Шварц. Сегодня мы с вами поговорим про управление недвижимостью. Что это такое, и зачем я вам здесь нужна?

Вариантов может быть несколько. Если у вас это жилая недвижимость, вы купили себе какие-то апартаменты, либо квартиру, для того чтобы приезжать на лето, либо просто, планируете переехать через несколько лет. Управление этим объектом вы спокойно можете доверить мне. Моя первоочередная задача – это быстро найти платежеспособных и адекватных арендаторов. Почему быстро? Потому что, каждый день мы теряем с вами деньги. Пока арендатор не заселился, мы ежедневно теряем какую-то сумму. Я нахожу адекватных арендаторов, заселяю их. Если вас нет в городе, я от вашего имени заключаю договора аренды, проверяю арендаторов на адекватность, и контролирую этот объект недвижимости. Каким образом? Это ежемесячные проверки. То есть, каждый месяц прихожу на этот объект, смотрю, все ли у нас в порядке, ничего ли не сломано, никто, ничего не украл. Живут ли люди, живут ли они в том составе, в котором оговорено в договоре. Дальше, получаю деньги с этого объекта, и перечисляю их вам, на указанный вами счет, либо передаю так, как вам удобно будет. Там же, я смотрю и контролирую коммунальные услуги, что все у нас в порядке, все оплачено. Это делается обязательно ежемесячно, либо по дополнительному запросу. По поводу коммуналки, сразу хочу сказать, что некоторые не всегда обращают на это внимание. В конечном итоге, когда вы опомнитесь через полгода, может накопиться большая сумма, и это будет очень неприятно, а арендатор уже съедет.

Само собой, моя задача в данном случае обеспечить сохранность вашего имущества и постоянное поступление денежных средств. Потому что, моя зарплата напрямую будет зависеть от того, как работает ваш объект недвижимости. Мне будет его интереснее сдать дороже, и чтобы объект не имел никаких простоев.

Если же арендаторы съезжают, мне нужно очень быстро найти других арендаторов, для того чтобы ваш объект недвижимости приносил вам деньги постоянно.

То же самое, в принципе, можно сказать и о коммерческой недвижимости. Есть множество офисов, торговых помещений. Бывают, собственники живут в других городах, объект простаивает. Он уходит в минус. Зачем простаивать, если он может приносить деньги. Если у вас есть такие объекты недвижимости, которые простаивают, обязательно обращайтесь ко мне, я сделаю так, что они вам завтра начнут приносить деньги.

Так что, за мной обеспечение притока денежных средств и контроль.

Сразу хочу сказать, я за эту работу беру 20% от дохода.

Если вам потребуется моя помощь, обязательно звоните. Я буду ждать вашего звонка.

Добавить комментарий