Крым ПМЖ: купить недвижимость в Севастополе теперь просто! Недвижимость Крыма

С вами риэлтор Ксения Шварц. Я нахожусь в замечательном, солнечном городе Севастополь. Живу здесь и работаю. Хотела сегодня с вами обсудить – зачем я вам нужна? Для чего вы можете меня нанять?

Первое – для покупки недвижимости. То есть, на то, на чем я специализируюсь, на чем у меня идет основная масса клиентов. Само собой, я уже здесь местный житель. Я уже хорошо знаю, что тут происходит с недвижимостью. У меня есть юридическая поддержка.

Если же вы захотите приобрести недвижимость именно в Севастополе, а не во всем Крыму… Единственное, чем я могу помочь, тем людям, которые хотят приобрести недвижимость в Крыму, но не в Севастополе, это передать вашу заявку другим специалистам, которые находятся в этом городе. Я же сама работаю только по Севастополю и по его окрестностям.

Чем я могу вам здесь помочь именно в покупке недвижимости? Как это происходит? Допустим, вы живете в Москве, и хотите приехать на свой отпуск сюда и приобрести недвижимость. Само собой, времени у вас мало, это 1-3 недели. За это время надо успеть все – посмотреть, выбрать, проверить. Конечно, за 3 недели это нереально сделать. На это потребуется времени больше.

Каким образом я работаю? Вы можете позвонить мне, рассказать свою ситуацию. Что конкретно вы хотите приобрести. Рассказать свою мечту. После того, как вы расскажите свою мечту, мне надо понимать, какой у вас будет бюджет, на что вы рассчитываете. То есть, я должна понимать, что ваши желания совпадают с возможностями.

Когда мы определились, что вы хотите купить квартиру, у вас есть такой-то бюджет. Мы понимаем, что это возможно. Мы можем начинать работать в онлайн-режиме. Каким образом это происходит? Мы изначально с вами по электронной почте заключаем договор на оказание услуг.

О чем будет договор? О том, что вы нанимаете меня как специалиста в области недвижимости, для того чтобы я вам помогла подобрать объект недвижимости. Проверить его, провести за вас переговоры. Вы нанимаете меня как специалиста в области недвижимости, для того чтобы я помогла вам ее приобрести. Туда будет входить поиск недвижимости и его юридическая проверка. В действительности, это все от и до. С того момента, как мы с  вами решили что-то покупать, до того момента, пока мы не получим с вами документы. Я буду вас во всем этом деле сопровождать.

Мы подписываем с вами договор в онлайн-режиме. Я вам его высылаю, вы знакомитесь, все устраивает. Возможно, если что-то нужно, подкорректируем. Дальше, вы его распечатываете у себя, подписываете, вставляете данные, которые необходимы, и высылаете со всеми данными и со своей копией паспорта. Я свою очередь, я с этим еще раз знакомлюсь, подписываю со своей стороны, и высылаю вам обратно. Соответственно, у нас с вами начались с того момента отношения.

Дальше, в онлайн-режиме я вам на электронную почту высылаю все подходящие для нас варианты. Разу хочу сказать о том, что я не предлагаю конкретно свои варианты, которые выставляю на продажу, я не предлагаю варианты партнеров или соседей. Я исследую рынок в общем. То есть, если задача купить такой-то объект, по такой-то цене, в таком-то мете и с определенными характеристиками. И моя задача – обработать весь рынок. Я нахожу информацию со всех источников – это интернет, газеты, партнеры, внутренние базы, и собираю все это в кучу. Предоставляю всю эту информацию вам о том, что на сегодняшний день продается в нашем городе, их цены. Вы сидите дома с семьей, изучаете эту информацию, и выбираете то, что наиболее интересно для вас. Соответственно, в той таблице, которую я высылаю, выставите отметки, что это объект нам нравится, в этом объекте надо уточнить некоторые моменты, и так далее. У меня уже складывается понимание, какие у вас приоритеты, и в каком направлении мы идем, какие объекты нас интересуют.

После всех этих совместных исследований, потому что, мы команда, мы с вами определяемся с теми объектами, которые вам интересуют. В среднем, остается от 3 до 7 объектов. После чего, я начинаю с ними более глобально работать. Пока мы там, а я здесь, возможно, потребуется какой-то выезд и оценка ситуации. Действительно ли он существует, находится в той форме, которой он есть – это раз. Во-вторых, я уже буду начинать вести переговоры по этим объектам. Я буду разговаривать по цене, уточнять их ситуацию. То есть, в связи с чем они продают, что у них происходит. Параллельно мы будет торговаться.

Дальше, когда у нас определяется определенное количество объектов, вы уже знаете свою дату приезда. Я вас к этому времени жду. Соответственно, вы приезжаете и знаете, на что конкретно вы приезжаете. Это очень удобно. Вы берете с собой по приезду либо полную сумму на заключение сделок, либо денег для того чтобы передать аванс или задаток за этот объект.

Приезжаете. Мы еще раз садимся, объезжаем, смотрим все эти объекты и выбираем оптимальный для нас. Конечно, выбирать мы будем не один, а 2-3. Почему? Потому что, сделки здесь часто оспариваются. Не факт, что тот объект, который нам понравится, пройдет глобальную проверку, и окажется, что его не стоит покупать.

Мы с вами проехались по объектам, определились, что вам нравится, несколько вариантов. В этот момент я уже начинаю запрашивать документы на эти объекты. И уже начинается первоначальная проверка объектов, и понижение цены на объект. Кто-то с нами будет торговаться, кто-то не будет. Когда мы с вами определимся, на это уходит 3-4 дня, мы выберем с вами объект, который вам нужен. Когда мы с вами определяемся, когда у нас объект первоначальную проверку прошел, мыс вами можем встречаться на заключение предварительного договора, либо договора задатка, либо аванса. И передавать за этот объект первоначальную сумму.

После чего, мы пускаем этот объект на глобальную проверку. Весь объект проверяется на его адекватность и риски. Все.

А дальше вы уже решаете сами, как будет происходить. Либо вы уезжаете и возвращаетесь в тот момент, когда у нас намечена сделка, а я за вас здесь ее довожу, формирую документы, делаю определенный запрос, и контактирую с собственниками. Либо, если вы здесь будете длительный промежуток времени, мы можем спокойно с вами вместе пойти и зарегистрировать эту сделку.

В конечном итоге, мы заканчиваем все это дело в нотариальной форме, встречаемся у нотариуса и оформляем сделку.

Я буду с вами от самого начала до самого конца. Сопровождать вас во всех вопросах. Поймите одну простую вещь, что вы нанимаете меня для того чтобы я защищала ваши интересы. Вы мой клиент, и я пройду с вами всю эту процедуру от самого начала до самого конца.

Если вам просто захочется узнать какую-то информацию, мы можем встретиться на консультации. Если вам действительно нужна моя помощь, и вы хотите купить свою недвижимость быстро, легко, то это ко мне. Я вам обязательно в этом помогу.

Звоните, пишите, я всегда на связи.

Добавить комментарий