КУРС ДЛЯ РИЭЛТОРОВ и ВСЕХ КТО ХОЧЕТ РАЗБИРАТЬСЯ В НЕДВИЖИМОСТИ. ОБУЧЕНИЕ от КСЕНИИ ШВАРЦ

Очень часто сталкиваюсь с риэлторами, которые не квалифицированные, не профессиональные. Либо они когда-то занимались недвижимостью, и сейчас, через несколько лет снова решили заняться недвижимостью. Это первый вариант.

Во-вторых, очень многие агентства недвижимости набирают риэлторов без какого-то обучения. То есть, люди, которые не представляют, как в этой сфере работать. Возможно, какое-то маленькое обучение они проходят в своем агентстве. Но, на самом деле, профессионалами они быстро не станут, только благодаря опыту, либо нужному, правильному курсу.

Я, Ксения Шварц, решила создать новый проект. Проект будет о чем? Это ряд видеороликов, целый курс для риэлторов и для людей, которые сами готовы и хотят разбираться в недвижимости. Знать, как продавать, как покупать. Но, в большей степени, конечно, рассчитан на риэлторов. Потому что, я возьму вас с нуля, можно так сказать, и доведу вас до того, что вы будете делать сделки постоянно. Понимание и технологию, как это делать. И саму сторону морального аспекта я все это вам обязательно расскажу.

Приобретайте наш видеокурс, обязательно смотрите. Я постараюсь весь свой опыт, все знания передать именно для того чтобы вам стало легче, понятнее, чтобы вы все не перебирали сами, а только нужное.

Потому что, допустим, если я прочитала 50 книг по недвижимости, то я вам дам только три из них, которые действительно стоит прочитать. Во всем этом скопии информации обучения, я вам выделю только нужное, то, что вам нужно знать и понимать.

Рассчитан курс в большей степени именно для риэлторов Севастополя. Местный рынок Крыма немножко иной. И, как раз на основе этого, я и хочу создать этот курс, чтобы тем риэлторам, которые приезжают сюда, было проще. Тем людям, которые хотят стать риэлторами завтра, им было проще. И тем, кто просто хочет подтянуться в своей грамотности.

С вами была Ксения Шварц. Обязательно заказывайте наш курс, потому что он будет полезен именно для вас.

Программа курса: https://xn--80adaksj8bbbq5h.xn--p1ai/kurs-rieltora/

Добавить комментарий