ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ - Апартаменты у моря от застройщика в Евпатории | В Крым на ПМЖ

И сегодня я хочу рассказать вам про комплекс апартаментов «Золотые пески», который находится в городе Евпатория. На сегодняшний день в этом комплексе осталось всего 11 апартаментов. Поэтому я надеюсь, что именно вы успеете купить себе кусочек рая.

Комплекс апартаментов сдастся в 4 квартале 2021 года. Сейчас он уже на своем финальном этапе. Сам он интересен тем, что сейчас именно в сдающемся комплексе цены ниже, чем в строящемся, который будет сдаваться не раньше, чем через полтора года. Я расскажу вам о нем поподробнее.

«Золотые пески» – это комплекс апартаментов, где создана вся полноценная рекреационная инфраструктура. Детские аттракционы, комнаты отдыха и игр, спортивные залы, бары, кафе, рестораны, дискотеки, спа-салоны, грязелечебницы и многое другое.

Площадь апартаментов – от 36 до 80 квадратных метров. Всего в здании 9 этажей. Высота потолков – 3 метра. Материал постройки дома – железобетон. Наполнение – газобетон. Утепление – базальтовой ватой. Отделка – фасадной системой.

Есть лифт, парковка, придомовая территория с эксклюзивной инфраструктурой. Коммуникации: электричество, вода, канализация. Уже в апартаментах есть Wi-Fi.

Сдаются в черновой отделке, продаются от застройщика по договору бронирования. Сдача – 4 квартал 21-го года.

В апартаментах свободная планировка, которую можно подстроить под себя. Имеется: основная комната, холл, совмещенный санузел, балкон либо лоджия. Также в некоторых апартаментах есть отдельно выделенная кухня.

Сами апартаменты видовые – на море или на озеро Сасык. Расположены на косе, поэтому со всех сторон вы окружены прекрасными видами на природу, город, море или озеро.

Интересно то, что вид из дома не загораживают старые дома или постройки. Даже со второго этажа открывается шикарный вид на пляжи и морскую гладь.

Рядом, в пяти километрах, расположен центр Евпатории, где есть вся городская инфраструктура, в том числе и Евпаторийская набережная с ресторанами, развлечениями и экскурсиями.

До пляжа – 50 метров. До Симферополя и аэропорта – 60 километров.

Рядом с комплексом есть несколько озер, в том числе знаменитое розовое озеро Сасык-Сиваш.

Данный комплекс апартаментов можно купить как в ипотеку, так и в рассрочку беспроцентную от застройщика до 6 месяцев. Стоимость одного квадратного метра – от 155 тысяч до 220 тысяч за квадратный метр.

Друзья, если хочется свой райский уголок в Крыму, с желтым песочком, шикарным видом на море, где есть всё необходимое, и в то же время – полный релакс для души, то вам в это место.

Добавить комментарий