ДОМА от ЗАСТРОЙЩИКА в ЕВПАТОРИИ - ЖК УЮТНАЯ ГАВАНЬ | НЕДВИЖИМОСТЬ ЕВПАТОРИИ

Сегодня я нахожусь в пригороде Евпатории, 2 км от города. Привезла вас в коттеджный поселок, который только начинает строиться, называется он «Уютная гавань».

Здесь у нас 9 гектар земли. Общее количество домов – 90. Также, будет прогулочная, парковая зона, детский сад и даже школа. Площадь участков от 6 до 10 соток, ИЖС, с пропиской. Дома здесь будут стоять достаточно бюджетные – 4-5 млн рублей – это в черновой отделке. Если же вы захотите дома полностью под ключ, то цена будет варьироваться в районе млн. То есть, если мы покупаем дом за 4 млн, значит, с отделкой он будет стоить 5 млн. площади домов от 72 до 120 квадратных метров. Также, принимаются заказы на более большие площади.

Буквально, через полтора года здесь вырастит целый городок. Дома здесь будут стоять совершенно разные. Разные улицы, с разными домами. Какие дома будут с плоскими крышами, какие-то с двухэтажными крышами. Это будет выглядеть очень красиво, уютно и как-то скомплектовано. Так, что каждый сможет выбрать для себя на свой вкус и цвет. Кому нравится классика, а кому хай-тек – выбирать уже вам.

До города 2 км. Также, за мной в полутора километрах находятся два отличных пляжа, которые называются «Лазурный» и «Супер Аква». Если мы с вами посмотрим за мою спину, то здесь еще есть два озера в непосредственной близости, до которых мы просто можем дойти пешком.

Сейчас я вам покажу линию ЛЭП, в той стороне будут заканчиваться как раз наш коттеджный поселок, и там будет огромная прогулочная и парковая зона.

Вода городская, свет – 15 кВт, трехфазный, септики. Газа, к сожалению, здесь нет.

Запускаем мы этот коттеджный поселок в продажу с ноября месяца 2020 года. Цены сейчас, понятно, как обычно, на самом старте, дешевле на порядок. Так что, успевайте купить по красивым ценам.

Друзья, приезжайте сюда, я вам помогу определиться с проектом дома, с местом. Расскажу, что здесь происходит, помогу с выбором.

С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. И это новый, классный коттеджный поселок.

Добавить комментарий