Переезд в Крым на ПМЖ: обзор ЖК Олимпия в Севастополе


Сегодня я хотела Вам рассказать про новый ЖК комплекс Олимпия. Конечно, он уже не новый, просто никак не доходили руки у меня про него рассказать. Этот комплекс находится в районе Античного проспекта. На сегодняшний день, один из самых близких комплексов к морю, буквально 3 минуты. Например, ты вышел из дома, и у тебя сразу Адмиральский пляж. Очень удачное месторасположение. Тут же до остановки 5-7 минут, парки.

Однокомнатные квартиры продаются от 66 тысяч за квадратный метр. В среднем однокомнатная квартира в районе 40 квадратных метров обойдется ориентировочно в две семьсот. Квартир с видом на море будет не много. Они продаются по другой цене. По-моему, от 85-ти за квадратный метр. Не знаю, закроют его дальше или нет, это всего лишь пятиэтажные дома, стоит переплачивать или нет. В принципе, здесь есть дома, которые можно купить с видом на море и чуть подешевле. Застройщик здесь Парангом. Срок сдачи заявляет – третий квартал 2019 года. Хотя, говорили, что сдаст его раньше. Насколько это правда? Я не знаю, стоит ли на это ориентироваться или нет. Здесь будет комплекс из 15 секций. Что удивительно? Они хотят полностью их построить в конце 2018 года, а ввести в эксплуатацию в конце 2019 года. Задавала вопрос: почему? Говорят то, что хотят взять год на благоустройство территории и внутреннюю отделку. Внутренняя отделка здесь будет чистовая. Останется только поклеить обои, положить ламинат, и можно жить.

Эти дома заявляются как бизнес-класс. В этих пятиэтажных домах будут лифты.

Строят они из монолит каркас с применением газобетона. Внутри будет чистовая внутренняя отделка.

Дом интересный, его местоположение очень удачное. В конечном итоге все будет очень красиво. На самом деле, достроиться он до конца – это сложно сказать. Это нужно разбираться с бумагами. Что скажет Министерство культуры? То есть, все ли там в порядке. Это Вы уже можете посмотреть либо самостоятельно, либо при сделке будут юристы изучать все документы. То, что у него не будет плохой судьбы, никто 100%-ную гарантию дать не может. Сам по себе комплекс очень интересный.

Опять же, по поводу этого застройщика Парангона. Ничего сильно сказать плохого не могу. Кроме того, что те дома, которые они сдавали, не могу сказать, что качество постройки хорошее. Очень многие клиенты у меня приходили, те, кто разбираются в строительстве, и говорили, что качество постройки как попало.

Опять же, они строят дома разной категории. У них есть дома более бюджетного типа, есть дома более дорогого класса. Надо смотреть все визуально. Выбирать, конечно же, Вам. Думайте, решайте. Если будет нужна помощь, консультация, обязательно звоните.

Мы подошли к стройке и сама картинка, как это будет выглядеть. Получается, комплекс из 15 домов. Рядом море. Как заявляют, у него будет огорожена территория. Лифты в доме. В это будет выглядеть в античном стиле, будет красиво. Вот так нам обещает застройщик.

Еще раз хотела сказать, что в свете последних событий, когда будете покупать объект недвижимости – новострой, обязательно проверяйте не только застройщика, но и саму стройку. Потому что, на сегодняшний день, обязали застройщиков ввести отдельную документацию, отдельные сайты для конкретной стройки. Заходите на сайт, и смотрите, насколько Вам этот комплекс нравится. Либо, можете позвонить мне и узнать, что еще здесь строится поблизости.

Добавить комментарий