Темп жизни в Крыму. Переезд в Крым на ПМЖ.


Сегодня я хотела Вам передать свои ощущения. Рассказать о местном темпе жизни. Как здесь это происходит, и что я чувствую по своим ощущениям?

На самом деле, люди, которые приезжают с материка, особенно с городов-миллионников, как правило, все активные, куча движений. Они приезжают в Севастополь и говорят: «Блин, как тут все медленно! Что за релакс?» Здесь вся жизнь идет размеренно. Люди никуда не торопятся. А не торопятся они потому что, им, в принципе, некуда торопиться. У них все есть – не зачем бежать, нечего успевать, получается. Опять же, когда люди переезжают с материка, они на них смотрят, как на егозу. Именно так мы выглядим в их глазах, по моему мнению.

И такое отношение ко всему, не только к жизни, но и к работе, к семье, и к отдыху. Здесь постоянно очень размеренная жизнь. Я понимаю, что мы какое-то движение сюда принесем, в конечном итоге, это уже чувствуется по наполненности машин по городу. На самом деле, это не переделать. Даже, с учетом того, что этот город полностью работающий, и полностью активный сам по себе, все равно ты чувствуешь себя в расслабленном состоянии. Ты можешь работать и отдыхать одновременно.

За последние несколько лет, которые я здесь проживаю, я очень сильно успокоилась. Моя нервность, скорость, дерганность проходит. Все равно, какой-то душевный релакс душевный наступает. Это переживают многие, потому что, все это мы обсуждаем. Хотите за спокойствием, хотите за размеренностью, приезжайте к нам.

Добавить комментарий