Покупка и продажа недвижимости в Севастополе - команда Ксении Шварц

Сегодня я хотела вас порадовать еще одной интересной новостью – наша команда расширяется, увеличивается, нас становится больше. И все благодаря вам. Почему? Потому что, вы едете с материка, профессионалы, которые хотят работать на этом рынке. Многие из вас связываются со мной, для того чтобы реализовать свою мечту.

Я хотела вам рассказать, что наша команда расширяется, и у нас появляются новые люди, профессионалы. Из кого именно состоят наша команда на сегодняшний день.

Конечно, это я, ваша любимая Ксения. Во главе всего этого дела стою.

Второй человек – это наша Екатерина. Вы с ней знакомы по роликам. Она супер маркетолог, безумны профессионал в своем деле. Она усеет составлять маркетинговые стратегии, она знает, что и как сделать для того чтобы продать вашу недвижимость легко и быстро.

У нас есть оператор и видеограф.

С учетом того, что у нас появился новый офис, у нас есть управляющий офисом. Это человек, который занимается внутренней организацией всей команды.

С нами в паре работают три юриста. Первый – это адвокат по недвижимости. Он решает важные и спорные вопросы, тяжелые вопросы. Торой – это юрист по недвижимости. Человек, который может достать любую информацию,  предоставить ее вам. Третий – это помощник юриста, который занимается текущими вопросами.

У нас появился новый человек, которым я очень горжусь – это стратег. Это человек, который всю свою жизнь занимался стратегией компаний. Сейчас он переехал сюда, и пришел работать именно к нам. На сегодняшний день, он разрабатывает стратегию развития компании. Я очень надеюсь, что нам это поможет для того чтобы мы могли расти дальше.

Конечно, у меня есть личный помощник. Потому что, иногда я не справляюсь со всем наплывом звонков и запросов. Если вы позвоните, и услышите не меня, а помощника – не пугайтесь, он отлично владеет информацией, и сможет ответить на все интересующие вас вопросы. Если у вас будут вопросы, которые необходимо обсудить со мной, он вас легко свяжет со мной.

И, конечно же, наши риэлторы, наши профессионалы. Люди, которые обожают свое дело, которые знают как работать, которые умеют это делать, и любят свою работу.

По Кате хотела еще добавить. Конечно, у нее сейчас тоже очень много работы. На сегодняшний день у нее тоже есть личный помощник. Это человек, который занимается маркетингом.

Еще раз перечислим нашу команду. Я, три юриста, стратег, управляющий, помощник, два маркетолога и риэлторы. Как раз это та команда, которая может, хочет и умеет работать. Мы те люди, которые работаем в команде и знаем, как это делать.

Я уверена в том, что, когда вы обратитесь к нам, у нас все будет хорошо. потому что, каждый из этих людей отлично знают свое дело.

С вами была Ксения Шварц.

Добавить комментарий