СОТРУДНИЧЕСТВО С ЗАСТРОЙЩИКАМИ

Меня зовут Ксения Шварц. Я представляю агентство нового поколения “Гид по недвижимости” – агентство, которое работает на покупателя. За те полтора года, что мы существуем в Севастополе, огромное количество людей с материка, Украины, ближнего и дальнего зарубежья приехали через нас. На сегодняшний день есть идея работать с застройщиками, так как очень большой спрос на земли и дома. Для этого мы должны знать, какие застройщики работают хорошо, правильно и предлагать это людям.

Что значит, стать твоим отделом продаж?

Это полностью делегировать нам продажи. Тебе не нужно будет делать ничего, кроме как встречаться с реальными покупателями с деньгами и подписывать договора. Для того, чтобы стать твоим отделом продаж, у меня есть все необходимые инструменты.

 

  1. Маркетинг. В нашей компании существует отдел маркетинга. Это те люди, которые исследуют, анализируют рынок и знают, что на сегодняшний день пользуется спросом, что нет, как рынок будет меняться. Эти же люди пишут красивые тексты и делают хорошие видео. Тот же отдел разрабатывает маркетинговую стратегию именно под тебя. Мы заранее понимаем, что за покупатели, где они находятся и кто именно купит ваши дома.

 

  1. Мы делаем обширную рекламу тех объектов, которые берем на продажу. Изначально мы выставляем объект на 62 сайтах. Это сайты материковые, крымские и местные севастопольские. Что это значит? Ты прекрасно знаешь, что основной клиент идет с материка. Любой человек, который находится в любом городе, куда бы он не залез, он всегда увидит тебя и твои дома.

 

  1. Мы захватываем все социальные сети. Это Ютуб, Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники. В этих социальных сетях мы тоже рекламируем твои объекты и тебя, как застройщика.

 

  1. Юридический отдел. На сегодняшний день у нас работает 4 юриста, которые с удовольствием помогут составить договора, внести изменения, решить вопросы с ипотеками либо сертификатами, либо какие-то дополнительные нюансы. Также у нас есть отлично обученные агенты, которые смогут правильно, легко показывать дома и умеют их продавать.

В чем наши основные отличия от других?

  1. Мы работаем на покупателя.

 

  1. Мы блогеры и мы уходим в интернет. Если вы планируете развиваться, вы прекрасно понимаете, что в интернет уходит все. И мы практически единственные, кто сейчас уходит туда и достаточно глубоко.

 

  1. Я занимаюсь недвижимость уже 15 лет. Последние 3 года из них в Севастополе. Наша компания существует 1,5 года. И за эти полтора года отлично развивается. Мы много чего продаем и очень много покупаем.

Какая выгода тебе работать именно с нами?

  1. У тебя будет свой отдел продаж, с которым ты можешь все согласовывать, говорить, что тебе нужно и каким образом ты это видишь.

 

  1. Мы избавляем тебя от ненужных звонков, посредников, просмотров, переговоров и всей этой шелухи, которая происходит до момента заключения договора-задатка либо основного договора.

 

  1. Мы продаем гораздо быстрее, чем основные, за счет нашей маркетинговой политики и обширности предоставления информации покупателю.

 

  1. Мы ответственные и мы хорошо знаем свою работу.

 

  1. Мы сможем помочь сопровождать сделку и решать все юридические вопросы.

 

На сегодняшний день я призываю тебя делегировать продажи именно нам, потому что мы сделаем это лучше, чем ты, чем другие агентства и чем кто-либо еще.

Если тебе это предложение будет интересно, обязательно звони +7 978 221 26 88. Мы обсудим возможность сотрудничества и все дополнительные нюансы.

Также сейчас один из наших риелторов с тобой связывается и высылает тебе ссылки на наши социальные сети и коммерческое предложение. Если речь пойдет про договор, мы обсудим его чуть позже.

Буду рада сотрудничеству. Надеюсь, что вы также хотите развиваться, работать, активно продавать и вы правильные, ответственные, честные, как мы.

Добавить комментарий