ДОМА в КРЫМУ от ЗАСТРОЙЩИКА в Добром Симферополь

Друзья, мы объявляем старт продаж домов в пос. Добрый! Здесь я предлагаю вам 11 домов комфорт-класса в коттеджном поселке “Доброе” от застройщика. Дома расположены в ближайшем пригороде Симферополя – с. Доброе, 11 км до города.

ДОМА в КРЫМУ от ЗАСТРОЙЩИКА В самом Добром есть вся необходимая городская инфраструктура, так как сельсовет Добрый – это большой инфраструктурный узел. Здесь вы найдете и школу, и 2 детских сада, магазины, супермаркет, остановки общественного транспорта – если всего этого мало, то 10-15 минут на общественном транспорте и вы в столице Крыма – Симферополе.

Теперь по домам: дома в закрытом коттеджном поселке комфорт класса – 1 этаж 80 и 110 кв.м. на участках 4 и 6 соток ИЖС. Есть прописка и адрес.

В коттеджном поселке автоматические ворота, видеонаблюдение и уличное освещение. Дорога 7 метров и 3 парко места у каждого дома.
Дома сдаются в предчистовой отделке, но возможен ремонт от застройщика по коэффициенту 0,8 от рыночной стоимости (очень выгодно!) и всего за 1 месяц (своя бригада со всеми мощностями).

Застройщик – строительная компания “Лайтдом” , работают с ипотекой, мат.капиталом, военными сертификатами. К каждому клиенту индивидуальный подход и если вам нужна рассрочка или вы в процессе продажи недвижимости – застройщик пойдет вам навстречу.

Дома уже готовы и не нужно ждать полгода-год, когда застройщик достроит вашу очередь. Заезжай и делай ремонт!

По ценам:
Дом 80 кв.м. на участке 4 сотки – 4 200 000 руб.
Дом 80 кв.м. на учатске 6 соток – 4 700 000 руб
Дом 110 кв.м. на участке 6 соток – 6 000 000 руб.

Прямая продажа и бонусы первым клиентам!

Звоните +7 978 221 26 88

Добавить комментарий