Инфраструктура поселка «Ideal House» в пригороде Симферополя

Чтобы жить комфортно и с удовольствием возвращаться на родную улицу, людям нужны удобства и безопасность.

Застройщик коттеджного поселка «Ideal House» прекрасно все продумал и позаботился о том, чтобы людям просто и удобно жилось в комплексе. Недаром же поселок «ideal»!

Первое, что продумано – это обеспечение безопасности. Территория самого поселка огорожена и круглосуточно находится под охраной.  На въезде есть пропускной пункт, стоят камеры видеонаблюдения, так что за безопасность своих детей можно быть спокойным.

В поселке есть своя инфраструктура. Застройщик заранее позаботился о жителях своего поселка и построил на территории продуктовый и хозяйственный магазины, аптеку, кафе и даже прачечная есть. Что касается обустройства территории, во-первых, по улицам посажены сотни деревьев и кустарников, и отдельно есть сквер, то есть поселок будет очень зеленым. Уличное освещение сделано очень качественно – в темное время суток не страшно. К поселку ведет асфальтированная дорога, и на территории комплекса, кстати, также есть и отличная дорога в шесть метров шириной, на которой удобно будет передвигаться автомобилям, и полутораметровый тротуар для пешеходов, выложенный плиткой.

 Для подрастающего поколения есть игровая и детская площадки, на которых установлено качественное игровое оборудование. Площадки разумно зонированы: зона для подвижных игр, зона для умеренных активных занятий и зона отдыха – для родителей, где они могут комфортно провести время и одновременно приглядывать за своими малышами. Так что есть все условия для счастливого детства. Детство, проведенное на природе – надежный фундамент для физического и психического здоровья ребенка.

Жизнь на природе располагает к физической активности. Поэтому для любителей спорта установлены специальные спортивные площадки с элементами спортивного инвентаря. Здесь можно поиграть в волейбол и баскетбол, а можно позаниматься на уличных тренажерах.

Все коммуникации в поселке проведены и в полном порядке. Вода здесь из артезианской скважины, при этом большое внимание уделено системе очистки воды, также стоят специальные водные накопители на случай форс-мажора. Ко всем домам подведено электричество (3 фазы и 15 кВт) и высокоскоростной оптоволоконный интернет. На каждом участке есть септик с биологической очисткой.

Так что не прогадаете, Ideal House – для тех, кто любит комфорт.

Добавить комментарий