Процесс создания услуги по районам Севастополя

Когда собираешься переезжать в Севастополь, основной вопрос – какой же район выбрать для дальнейшей жизни и покупки здесь недвижимости. Меня саму мучил этот вопрос и я потратила немало времени на изучение районов и микрорайонов Севастополя. Именно поэтому мы с командой “Гид по недвижимости ” решили собрать всю информацию по районам Севастополя и предоставить ее всем тем, кто собирается в Севастополь и для ПМЖ, и для отдыха.

Для начала я и Екатерина определили объем работы и как мы будем подавать информацию. Мы решили снять видео “2 в 1” о каждом районе, написать статьи с фото и ознакомительными выборками, а также создать печатный атлас по районам и недвижимости в каждом из них.

Как мы создавали видео

Самое сложное было – начать и не бросить. Информацию по районам мы подавали с точки зрения местного и приезжего в рубрике “2 в 1”. Хотя Екатерина и знала все микрорайоны Севастополя, но мы все равно предварительно собирали информацию о школах, больницах, местах развлечений. Про районы мы рассказывали у карты в офисе, затем на автомобиле объезжали места и снимали окрестности. Однажды мы решили сниматься не только у карты, но и выезжать на место и проводить выездные экскурсии по району. Также, мы наняли квадрокоптер, чтобы получить виды Севастополя с высоты.

Когда материал был отснят, начался монтаж, оформление видео и выпуск роликов на ютуб канале “Мой Крым”: https://www.youtube.com/c/МойКрым

Статьи и фото

Параллельно мы подготовили статьи по каждому району с выборками и разместили на сайте. На это ушло больше времени, чем планировалось, так как мы не стали доверять рассказ о каждом районе и достопримечательностях копирайтерам. Статьи писала Екатерина. Мария готовила выборки. Для фото районов мы собрали все фотографии с наших прошлых съёмок, но их не хватило, поэтому Екатерина выезжала на район, делала фото парков, недвижимости, затем обрабатывала и добавляла на сайт.

Атлас недвижимости

Большая часть работы была сделана и мы приступили к атласу недвижимости. Для него мы собрали материал, придумали концепцию, нарисовали прототип и дали задание дизайнеру. После всех правок и согласований, атлас был готов и напечатан.

Теперь у нас есть свой авторский эксклюзивный подарок для клиентов и море полезной информации для всех, кто собирается переезжать в Крым и Севастополь на ПМЖ.

Добавить комментарий