ГИД по НЕДВИЖИМОСТИ в КРЫМУ

Какие услуги у нас существуют и сколько они стоят.

Первая услуга – это гид по недвижимости. Составляет она один день, и позволяет вам понять, интересен ли вам вообще Севастополь, в каком районе вы хотите жить, и сколько стоит та недвижимость, которая вам нравится. Эта услуга стоит 10 000 рублей.

Вторая услуга – это покупка. Здесь моя задача работать на стороне покупателя и защищать именно его интересы. Найти всю необходимую недвижимость, которая может нам подойти. Сопровождать все необходимые переговоры, показы, запрашивать документы, проверять юридическую часть и собирать сделку воедино. Здесь я для тебя отличный помощник. Услуга эта стоит 100 000 рублей. Из них, 30% первоначальный взнос, остальное по факту покупки, если таковая будет. Занимает она ровно месяц. Этого времени вполне достаточно, для того чтобы полностью сориентироваться во всем рынке, выбрать нужное, проверить и сделать сделку.

Третья услуга – это юридическая проверка. Часто бывает так, что человек сам выбрал себе недвижимость, но есть какие-то сомнения. Здесь я смогу тебе помочь. Моя задача будет проверить документы и все возможные риски и нюансы покупки этого объекта недвижимости. Есть разные ситуации в жизни и у людей. Допустим, они приехали сами, или кто-то из знакомых посоветовал какие-то моменты, и они уже нашли то, что им нужно, но есть определенные сомнения. Как правило, сомнения бывают именно в юридической части. Поэтому, мы предлагаем такую штуку – как юридическая проверка. Я могу проверить любой объект в Крыму, в любом городе. Мы связываемся с вами, вы рассказываете ситуацию. После чего, даете контакты продавцов или их представителей. После чего, уже переговоры начинаю вести я, запрашиваю необходимые документы, согласовываю условия и согласовываю структуру сделки. Стоимость этой услуги проверка одного объекта – 30 000 рублей, до трех объектов – 50 000 рублей. Советую все-таки взять проверку до трех объектов, потому что, по практике, каждый второй объект слетает из-за того, что его брать нельзя.

Четвертая услуга – это продажи. Мы специализируемся на продажах коттеджных поселков, комплексов и новостроек. Но, также мы можем продать и точечную недвижимость. Стоимость этой услуги – 5% от стоимости объекта. Платятся они только после того, как мы его реализовали. Срок реализации объекта от двух до шести месяцев. Все зависит от различных нюансов.

Пятая услуга – это курс. Не просто курс, а это видеокурс, состоящий из 64-ех моих видео, где я рассказываю, как самому купить недвижимость, и как самому ее продать. Там я рассказываю очень много фишек, и не только крымских. Этот курс может пригодиться вам в любом городе России. Стоит он копейки,  пользу приносит – колоссально. Посмотрите отзыв.

Шестая услуга – это наше ноу-хау, придуманное в карантин, называется она «YouTube-продюсер». Если тебе нравится говорить и у тебя есть дело, которое у тебя хорошо получается, хобби, возможно, работа твоя, то, от чего ты ловишь кайф. У тебя есть где-то небольшая мысль о том, что я могу стать блогером. Да, я тебе действительно скажу – ты можешь. И я тебе могу в этом помочь. YouTube-продюсер призван именно для того чтобы создавать новые каналы и новых блогеров. Стоит это совсем немного.

Добавить комментарий