АКВАДЕЛЮКС: АПАРТАМЕНТЫ в СЕВАСТОПОЛЕ | ОБЗОР КОМПЛЕКСА

ЖК «Аква Delux» расположился по адресу: ул. Парковая, д.7.

На 20 га земли, рядом с пятизвездочной гостиницей «Аквамарин» расположился комплекс апартаментов, состоящий из одного корпуса 11-этажного здания. Материал – монолит-кирпич, класс – комфорт. Комплекс введен в эксплуатацию в конце 2018 года. Здесь мы найдем апартаменты от 35 до 210 м2. Средняя цена за м2 от 170 до 210 тысяч рублей,  зависимости от видовых характеристик и площади апартаментов.

Высота потолков 3 метра. Апартаменты сдаются в двух вариантах. Первое – это черновая отделка. Второе – это полностью с отделкой и меблированные апартаменты.

Самые маленькие апартаменты обойдутся нам от 5,5 млн рублей.

Обслуживание. Кроме коммунальных платежей и содержание жилья, также собственник управляющей компании платит от 160 до 300 рублей за м2 – и это обслуживание. Территория закрытая, включает в себя  открытый паркинг,пятизвездочный отель, собственный пляж, аквапарк, медицинский спа-центр, 5 ресторанов, конференц-зал, 2 бассейна, сауны и бани, ночной клуб, спа-центр, фитнес-центр, корты и детскую студию.

Застройщик дает рассрочку на приобретение апартаментов. Застройщик – групп строительных компаний «Парангон», одна из крупнейших компаний в регионе. Осуществляет инвестиционную деятельность в Севастополе с 2005 года. Строит объекты преимущественно в непосредственной близости от моря. Сдано более 20-ти объектов, в том числе аквапарк, торгово-офисные здания, автосалоны, отели. Также, компания строит туристическую инфраструктуру, занимается комплексным освоением земельных участков.

Несмотря на всю свою мощь и большие проекты, у застройщика были и неудачные площадки, которые вводились в эксплуатацию намного позже обещанного срока.

Комплекс имеет свою управляющую компанию. До моря, парка и остановок – 100 метров. До аэропорта Симферополь – 90 км, д центра города – 7 км.

В шаговой доступности парки, детские площадки, рестораны, кафе, продуктовые магазины, банкоматы, кинотеатры.

Из минусов: кабальные договора обслуживания, высокие коммунальные платежи, а также остановка, которая находится в 100 метрах – общественный транспорт придется ждать очень долго.

Но, если не обращать внимание на эти минусы, то здесь все лучшее скоплено в одном месте.

Добавить комментарий