Коттеджный поселок Скандинавия в Крыму

Коттеджный поселок Скандинавия в Крыму

Предлагаем вам дома в коттеджном поселке «Скандинавия» в пригороде Симферополя – чистый воздух, комфортные дома с участком и Симферополь в 22 км.

В коттеджном поселке строятся дома площадями 60 кв.м., 80 кв.м и 110 кв.м., а также дуплексы по 40 кв.м. (одна половина) на участках 6 соток ИЖС. Дома сдаются в предчистовой отделке от застройщика Лайтдом. Есть прописка и адрес.
В дома заведено 3-фазное электричество, вода (скважина), канализация (септик). В коттеджном поселке есть своя очистительная станция, поэтому техническая вода будет очищена и ее можно использовать для полива и орошения. Отопление электрическое.

К каждому дому идёт ровный участок правильной формы площадью 6 соток. Статус земли ИЖС. Участок огорожен.

Внутри поселка сделаны асфальтированные дороги, уличное освещение, хороший круглогодичный подъезд.

Коттеджный поселок #скандинавия расположен в с. Перевальное, в долине, окружной крымскими горами – тишина, прекрасные виды и чистый воздух. В то же время вы находитесь рядом со всеми благами цивилизации, 2 км по асфальтированной дороге и вы на главной трассе Симферополь-Алушта.

В непосредственной близости от коттеджного поселка (15 минут пешком) расположен парк “Викинг”, красные пещеры, водопад Су-Учхан.

В селе Перевальном есть школа, рынок, магазины – все это рядом с коттеджным посёлком “Скандинавия”. В Заречном (5 км) построена новая школа и детский сад. Село Перевальное расположено на экваторе между Алуштой и Симферополем – и туда, и туда вам добираться 22 км, поэтому и прекрасное море, и деловая столица со всей инфраструктурой на равноудаленном расстоянии.

Принимается ипотека, мат.капитал, военные и другие сертификаты. А также действует беспроцентная рассрочка от самого застройщика на 1 год.

 Воплотить свою мечту иметь свой дом в Крыму!


 Отдел продаж: 8 800 250 72 23 и +7 978 221 26 88

no images were found

Добавить комментарий