В КРЫМ на ПМЖ | ВОПРОС-ОТВЕТ от РИЭЛТОРА КСЕНИИ ШВАРЦ | ЕВПАТОРИЯ или АЛУШТА - ЧТО ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ?

Вопрос, который мне задает Евгений: «Евпатория или Алушта на ПМЖ для родителей, для тех, кто уже в возрасте. Как вы считаете, подходит ли?»

Я считаю, что эти города подходят, очень даже удачные. Во-первых, Алушта – это достаточно большой город, в нем есть все необходимое. И вообще, по своей инфраструктуре, мне кажется, что она может даже конкурировать даже с Ялтой. Народу меньше, сам он дешевле. Все «плюшки» есть там, точно такие же, как и в Ялте, и он достаточно современен. Алушта – да.

Что касается Евпатории? Евпатория на любителя. Ее больше любят люди, уже, действительно, в возрасте, либо люди, которые полностью устали от суеты. Они, действительно, хотят в какую-то провинцию, в тишину, в релакс, с отголоском европейских городов. Тем самым, как раз может подойти. Там тоже есть все необходимое, но инфраструктура меньше развита, чем в Алуште. Сразу говорю, вы там найдете далеко не все, что нужно.

Но, вот именно эта общая обстановка – тишины, солнца, которого в Евпатории 300 дней в году. Евпатория приятна по ценам, по сравнению с Алуштой.

Если бы я собралась выбирать между двумя этими городами, лучше, конечно, их все-таки посетить. Каждому ложится именно свой город.

Отвечаю еще раз на этот вопрос – да, для людей в возрасте Алушта и Евпатория подойдут оптимально. Главное, определить для себя, какой город вам больше нравится.

Добавить комментарий