Строительство в Крыму и Севастополе. Недвижимость Крыма.

Сейчас я хотела Вам рассказать о том, как идет стройка в Крыму. Действительно ли, что-то строится? Какими темпами? И что здесь происходит, в принципе?

В действительности, я в восторге от того, что строительство здесь идет очень быстро. Во-первых, то, как строят мост через Керченский пролив. То, как строят Тавриду. Это дорога через весь Крым. Все это происходит очень быстрыми, колоссальными темпами. Бывает так, что ты не видишь этого несколько недель, возвращаешься к этому месту и видишь, как много всего изменилось. Все как муравьи, что-то бегают, крутятся, много чего делают. И не только это.

В Севастополе стоится ТЕЦ. Сами жилые дома здесь строятся очень быстро. Почему? Я изначально задавалась вопросом: как можно вложиться в стройку на нулевом этапе, когда еще только разрыт котлован, и ждать всего полгода. За полгода построится дом, и введется в эксплуатацию. Я просто в это не верила. В действительности, не полгода, по большому счету. Но, в течение года, как грибочки, жилые дома вырастают моментально. Бывает так, что каждый день ездишь по одной и той же дороге, а там появляется новый этаж, новый этаж.

С одной стороны, все жалуются, что не хватает рабочей силы, особенно в строительстве, нормальных рук. А с другой стороны, здесь дома строятся очень быстро, моментально. Почему так происходит? Рабочих рук, действительно, не хватает, так оно и есть. Так что, если Вы строитель, приезжайте сюда, Вы быстро найдете работу за очень хорошую зарплату.

Почему так быстро строятся здесь дома? Причина, в принципе, понятна. Я поговорила со строителями. Потому что, здесь дома строятся иначе, чем у нас. Они проще, они более картонные. Здесь нет лишних утеплителей, глубоких свай, и так далее. Само строительство гораздо проще. Сама технология строительства гораздо проще, чем у нас.

Если мы заговорили с Вами о стройке, то в реальности, дома здесь строятся быстро. И можно найти легко застройщика, который обещает построить дом в течение года. Это не сложно. Это не как у нас, ждите 2-3 года. По крайней мере, ты вкладываешь свои деньги на меньший срок, и тебе кажется, что они в большей безопасности, они быстрее вернутся к тебе обратно.

По поводу застройщиков смотрите мое отдельное видео. Я там рассказываю подробно про всех застройщиков. Смотрите, изучайте. А в этом видео я хотела Вам рассказать то, что строительство здесь идет быстро. Поэтому, когда придет к Вам строительный бум, то здесь все измениться колоссальными темпами, и достаточно быстро.

Добавить комментарий