Переезд в Крым на ПМЖ: Гид по недвижимости

С Вами Ксения Шварц. Это видео я снимаю для тех людей, которые хотят жить в Крыму, но еще только не определились, что они хотят купить, в каком районе купить. Просто хотят посмотреть город, сориентироваться – надо им это, или не надо. И в этом я могу Вам помочь.


Есть такая интересная услуга, которую создали недавно, называется гид по недвижимости. Гид по недвижимости. Кому может понадобиться эта услуга? Первое. Это людям, которые заехали в Севастополь. Город им нравится, они хотят здесь жить. Но, они не понимают, в каком именно районе, и что конкретно они хотят покупать – дом, участок, квартиру. Здесь я могу помочь. Мы проедемся по районам. Я расскажу где, что, сколько стоит. Что стоит покупать, что не стоит покупать. Какие плюсы и минусы от тех или иных объектов. Что хорошо идет, что идет плохо. То есть, у Вас после этой встречи, которая будет длиться от одного до … дней, сколько Вы выберете, сформируется понимание: какие-то цены, что это за город, и что конкретно Вы хотите здесь купить. Я просто сложу все Ваши желания, видения, и в конечном итоге поймем, что Вы хотите здесь приобрести.

Второе. Эта услуга может понадобиться людям, которые хотят просто моральную поддержку, либо какую-то помощь в своих поисках. Например, бывают такие запросы: я хочу квартиру купить, я примерно уже выбрала, я прозвонила, мне нравится. Пожалуйста, Ксения, поезди со мной, посмотри эти объекты, оцени своим скептическим взглядом, стоит, не стоит. Давай, мы проведем это время вместе. Посмотрим объекты, и вместе их обсудим. Опять же, может быть, я задам продавцу те вопросы, которые Вы забудете задать, или которые стоит задать. Там же можем поторговаться. Там же можем оценить объект визуально, и по внутренним ощущениям.

Третье, кому может понадобиться услуга – это люди, которые просто хотят познакомиться с городом. Узнать его историю, посмотреть, полностью сложить свое впечатление об этом городе.

Стоимость услуги. Смотрите, тут тоже могут быть разные способы. Самый оптимальный вариант. Мы с Вами созваниваемся, договариваемся конкретно, на какую дату мы встречаемся, сколько дней мы вместе проводим, что конкретно Вы от меня хотите. Договариваемся. Встречаемся в назначенный срок. Если у Вас своя машина – вопросов нет. Если у Вас не на чем ездить, я спокойно Вас покатаю по городу. Если нужно кому-то будет позвонить, о чем-то договориться, в принципе, это тоже может быть, возможно.

Проводим мы с Вами день, либо определенный запрос по этому дню. За эту услугу я беру 5 тысяч рублей в день. Это с учетом времени, бензина и информации. Я надеюсь, что эта услуга может быть полезна. И мне очень хочется Вам помочь. Очень хочется помочь Вам понять – город этот Ваш или не Ваш, стоит здесь покупать недвижимость, или не стоит. Если стоит, то за сколько.

Если Вам нужна будет эта услуга, обязательно звоните: +7 978 221 26 88

Добавить комментарий