Как я продаю недвижимость в Севастополе. Моя работа в Крыму риэлтором

Я ваш риэлтор в городе Севастополь. Это обращение я хочу адресовать продавцам недвижимости. Сейчас я кратко расскажу, чем мы занимаемся, именно для продавцов недвижимости. Я вам сейчас расскажу всю схему нашей работы.

В первую очередь – позвонить. Вам нужно связаться со мной, либо с моим помощником, и рассказать о том, что вы хотите продать ту или иную недвижимость. Первое, что я делаю, я запрашиваю у вас пакет документов на объект. Подойдут сканированные копии и хорошие фотографии. Второе, что мне нужно от вас, это описание вашего объекта. Основные характеристики. То есть, где находится, какие площади, нюансы, есть ремонт, нет ремонта. Если есть фотографии, то было бы замечательно. Если вы уже этот объект пытались продавать, то это тоже хорошо, обязательно скиньте мне ссылку.

Я собрала с вас эту информацию. Что я делаю дальше? Первую информацию по документе я подаю юристам. Для того чтобы они могли посмотреть и сказать, что с документами все хорошо. Либо, они мне скажут о том, что, по какой-то причине, его в продажу брать нельзя, либо не хватает каких-то бумаг. Сразу же сделают раскладку, сколько по времени эти бумаги будут готовиться, и что для этого нужно сделать.

Информацию по объекту я у вас запрашиваю для оценщика. Оценщик оценивает рыночную стоимость недвижимости на сегодняшний день, и реальную стоимость для продажи. Все это дело у нас занимает 1-3 суток. Все зависит от загруженности.

Дальше, я с вами связываюсь и делаю вам раскладку. Рассказываю, как у вас дела по документам и реальную стоимость вашего объекта недвижимости. После этого, вы принимаете решение, готовы ли вы по этой цене продать объект, или нет. Готовы ли вы с нами дальше работать. Если вы скажите, что все хорошо, и вы готовы с нами дальше работать, то дальше мы выезжаем с вами на объект.

От вас нужен будет пакет документов в оригинале, паспорт и вы сами. Я выезжаю со своей съемочной группой. Для чего? Для того, пока они делают красивую видеосъемку и хорошие фотографии, мы с вами смогли побеседовать, обсудить стратегию продажи и заключить договор на риэлтерские услуги. Договор о том, что я буду продавать вашу недвижимость. Сразу хочу сказать, что работаем мы только по эксклюзивным договорам, и это факт. Весь этот процесс у нас займет около часа.

После этого мы с вами расходимся, и у нас начинается монтаж, и в этот момент уже начинает работать наша команда. Маркетолог начинает составлять маркетинговую стратегию продажи именно вашего объекта. То есть, мы уже заранее будем понимать, кому мы его продадим и как. Что это значит? Делаются красивые фотографии, пишется хороший текст. Все становится ясно и наглядно. Этот период занимает около недели.

После этого, начинается выставление этого объекта в продажу. Каким образом? Мы размещаем ваш объект на 62 сайтах. Это сайты, которые посвящены именно недвижимости. Это сайты не только города Севастополя, всего Крыма в общем, и конечно же, самой России. Также, мы выставляем объект на все социальные сети. Сюда входит Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Инстаграмм, Наш сайт и Одноклассники.

Когда мы сформировали красиво ваш объект, рассказали, приложено видео, хорошие фотографии и распространили его везде, то, тот человек, который захочет его купить, мимо нашего объекта не пройдет. За счет грамотной работы представления объекта, мы как раз с вами исключаем то, чтобы нас как можно меньше тревожили не потенциальные покупатели. То есть, люди, которые просто хотя посмотреть объект, которые не понимают, что там и визуально его не представляют. Это называется, тратится наше время, ваше время и человека.  Мы ловим именно потенциальных покупателей. Те люди, которые уже заранее настроены на покупку этой недвижимости. Они уже заранее с ней познакомились. В большинстве случаев, вы не делегируете просмотры. Вы спокойно можете на этих просмотрах находиться самостоятельно, либо не находиться, как вам удобно.

Мы с вами будем связываться раз в месяц. Я вам буду высылать отчеты, в котором будет показано, где именно выставлен ваш объект, по какой цене от выставлен, каким образом и какая отдача. То есть, мы смотри статистику. Сразу будет понятно, насколько наш объект интересен на сегодняшний день.

Дальше я занимаюсь поисками покупателя. Сроки по продаже объекта растянуты. Почему? Потому что, дом продается дольше, квартира меньше. Сроки продажи у нас идут от месяца до полугода. 6 месяцев – это максимальный срок продажи. Как правило, это либо эксклюзивные объекты, либо большие объекты, либо земля, которая находится в специфических местах. Если мы продаем квартиру, нам потребуется 1-3 месяца. Если мы продаем дом, нам потребуется 2-4 месяца.

К чему я это все говорю для вас, для продавцов? Для того чтобы вы знали, как мы работаем и что мы будем делать. Мы ничего не скрываем, мы показываем все, как есть. Мы просто помогаем вам правильно, грамотно и красиво сформировать объект, и донести эту информацию до потенциального покупателя.

Как только у нас с вами найдется покупатель, мы с вами связываемся, обговариваем условия, и стараемся подстроиться под нас. Лучше взять лучшие условия именно для нас. Дальше, я вас сопровождаю на сделку, помогаю получить вам деньги, и правильно оформить документы для покупателя.

Так что, не бойтесь, обращайтесь. Если вы считаете, что у вас все в порядке с документами, если вы считаете, что вы адекватно оцениваете свой объект недвижимости, вы вполне можете обратиться к нам, для того чтобы мы правильно, грамотно и быстро помогли его продать.

Уважаемые продавцы! Хочу вам пожелать легкой продажи. Будем на связи.

Добавить комментарий