Работа в Севастополе: как найти работу риэлтором в Севастополе и Крыму?

Если ты риэлтор на материке, и хочешь переехать в Севастополь, или в Крым, и заниматься этим же бизнесом, заниматься риэлтерской деятельности, что я могу тебе посоветовать.

Конечно же, не надо ехать сюда и начинать работать самостоятельно. Это будет достаточно сложно. Посоветовала бы тебе одну простую вещь – посмотри на то, где ты собираешься жить. Сходи в разные агентства недвижимости, промониторь рынок. Посмотри, какое агентство недвижимости тебя устраивает, и пойми, чьи методы работы тебе нравятся. Когда ты это поймешь, выберешь 2-3 агентства, просто приходи к ним.

Я бы пошла, наверное, к самому руководителю, возможно, со своим резюме. Не стала бы отправлять все это дело по электронной почте, а пришла бы в агентство и сказала, что хочу у них работать. Я такая хорошая, я умею работать, знаю, как и хочу.

Поверьте мне, ни один директор не останется равнодушным к этим словам. Конечно, у вас спросят, что вы умеете и какими методами вы работаете.

Когда я приехала сюда, я поняла, что самостоятельно мне здесь не выжить первое время, и пошла, искать себе достойное агентство недвижимости. Обошла 15-17 агентств. Почему так много? Потому что, ни одно из агентств не устраивало меня по каким-то критериям. В конечном итоге, я нашла то, что мне нужно. Я познакомилась с новыми людьми, получила новые знания, поняла город, промониторила рынок, поняла, как здесь работать. На сегодняшний день, я работаю самостоятельно.

Специалисты по недвижимости здесь требуются. Тем более люди, которые любят свою работу, знают, как работать, адекватные. Так что, если ты умеешь это делать, работы здесь очень много. Приезжай, и занимайся этим.

Сразу хотела предостеречь, работать риэлтором здесь гораздо сложнее, чем работать на материке. Возможно, ты можешь оспорить мои слова, или с чем-то не согласиться, я не собираюсь с тобой спорить. Тебе нужно приехать, увидеть и прочувствовать. Понять, сможешь ли ты работать в недвижимости на этом рынке. Честно скажу, очень многие отказываются от этой идеи, и возвращаются обратно.

Основной совет какой? Просто пробуй и не бойся это делать.

С вами была Ксения Шварц. Буду давать вам иногда полезные советы, а вы ставьте лайки, если они вам пригодились.

Добавить комментарий