Работа с риэлтором Ксенией Шварц: Помощник Ксении Шварц

С вами ваш помощник, друг и риэлтор в Севастополе Ксения Шварц. У меня для вас небольшая новость. У меня сейчас появился личный помощник. Этот тот человек, который помогает мне отвечать на телефонные звонки. Раньше, на все звонки отвечала практически все время только я. на сегодняшний день, мы расширяемся, объемов работы становится больше. К сожалению, на все звонки теперь ответить я не могу. Поэтому, я завела себе правильного, квалифицированного помощника, который будет отвечать на ваши звонки. 

Мой помощник постарается точно так же, как и я правильно и грамотно ответить на все интересующие вас вопросы. Так что, звоните и не стесняйтесь. И не расстраивайтесь, если на том проводе услышите не лично меня. Мы обязательно с вами встретимся, когда вы приедете в Севастополь.

Для чего это сделано? Я понимаю, что многие хотят услышать лично меня. Но, к сожалению, я не могу разорваться на все. На сегодняшний день, моя основная задача, это вести переговоры, делать сделки и покупать недвижимость.

Если вы хотите пожелать мне удачи, спросить, какая погода в Севастополе, узнать цены на недвижимость определенного объекта, или понять, сколько стоит ваш объект недвижимости, обязательно звоните, вас все равно ответят на ваши вопросы. А я буду контролировать вашу сделку, сопровождать, и быть уверенной в том, что все у нас идет хорошо.

Добавить комментарий