Команда недвижимости Ксении Шварц

Меня зовут Ксения Шварц. Я профессиональный риэлтор. Недвижимостью я занимаюсь уже больше 12 лет. 12 лет я занималась недвижимостью на материке, последние два года я занимаюсь недвижимостью в Севастополе. Здесь я являюсь частным маклером, и работаю с командой. У меня есть своя команда профессионалов. Сейчас про нее я Вам и расскажу.

Первое, конечно, это оператор и фотограф. Это человек, который всегда со мной, который помогает снимать видео ролики, делать отличные фотографии на объекты, и фиксировать в режиме онлайн практически все, что происходит сейчас.

Второй самый главный человек в нашей команде – это юрист. У нас их два. Один местный юрист, который нужен здесь, второй – на материке. Юрист профессиональный, с опытом более 15 лет с этой сфере. Человек, который все эти 15 лет занимался только недвижимостью, судами по недвижимости, всеми сделками по недвижимости. Сами представляете, 15 лет работать в одной недвижимости и все время быть в теме. Второй юрист, который находится здесь, местный. Человек, который хорошо разбирается в местном менталитете, с тем, что здесь происходит. Всегда на подхвате, всегда готов помочь, первоначально проверить документы, выехать на встречу, на объект. Если нужно здесь юристу по какой-то причине присутствовать.

И, очень важный человек для меня. Почему? Потому что, именно благодаря этому человеку, как раз пошло много движения. И этот же человек заставил меня иначе посмотреть на продажи. То есть, немножко по-другому посмотреть на продажи. Благодаря ему, продажи идут быстрее в два раза, чем раньше, это точно. Это, конечно, маркетолог.

Я никогда раньше не предавала значения маркетологу. Для меня это что-то было заоблачное. А сейчас я понимаю, опять же, в сфере недвижимости, он очень нужен. Почему? Потому что, те объекты, которые мы с Вами продаем, мы разрабатываем маркетинговую стратегию. Для каждого объекта своя маркетинговая стратегия. Как это будет продаваться? Кому это будет продаваться? В какие сроки? Каким образом? Если раньше у меня были сомнения по тем или иным объектам, то здесь я практически сомнения не имею. Если я что-то беру на продажу, то это обязательно продастся.

Маркетолог мне очень помогает мониторить рынок. То есть, узнавать последние новости: что, где и как происходит? Доставать свежую информацию в режиме онлайн. Маркетолог с моей команды в этой сфере работает более 6-7 лет. Она знает прекрасно эту сферу, и развивает нас в этой сфере. Благодаря маркетологу, мы на сегодняшний день, продвигаемся в интернете.

К чему я это хотела сказать? К тому, что работаю я с командой профессионалов. Каждый знает свое дело на 100%. Так что, если мы с Вами что-то захотим купить или продать, то командная игра нам очень помогает быстро и оперативно, четко и грамотно делать сделки по недвижимости.

Добавить комментарий