Отзыв о работе риэлтора Севастополя Ксении Шварц

Отзыв о работе риэлтора Севастополя Ксении ШварцКсения, Екатерина, Варвара, Мария и все те, кто не зримо участвовал в нашей сделке – всем СПАСИБО!

Это нормально, когда люди меняют свою жизнь, покупая или продавая квартиру, дома, участки. Главное, чтобы эти изменения делали жизнь человека лучше, добавляли в будни яркие краски, положительные эмоции, чтобы следующий этап жизни становился интереснее и качественнее, чем предыдущий.

Вот для этого и существуют специалисты недвижимости, которые не только знают юридическую сторону сделки по купле/продаже, понимают особенности объектов недвижимости, но и умеют виртуозно организовать этот процесс от задумки до результата. Поэтому, когда было принято решение о приобретении недвижимости в Крыму и, не желая рисковать своими деньгами, временем и здоровьем, обратились в местное агентство недвижимости. Агентство «Гид по недвижимости» выбрала потому, что оно более информационно открыто и доступно – есть свой сайт, группа в VK, Ютуб канал – легко связаться с ними, сотрудники оперативно и доброжелательно реагируют на вопросы и просьбы. Мне было понятно, как они работают и за что берут деньги. Данное агентство постоянно расширяет свои услуги и работает над их качеством.

Сделка – это очень эмоциональное событие, в процессе могут возникнуть накладки и неожиданности. В такие моменты нужно, чтобы рядом был свой человек с холодной головой, четко отслеживающий всю процедуру и порядок документооборота.

«Нашим» человеком была Варвара. В результате получилось, что во вторник днем, находясь на расстоянии за 1500 км от Севастополя мы выбрали свою квартиру, а в пятницу вечером уже получили за нее ключи. Спасибо! Всем легких сделок! /Ирина 01.03.2019

Добавить комментарий