СКОЛЬКО СТОИТ АРЕНДА ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ У МОРЯ В СЕВАСТОПОЛЕ? БИЗНЕС В КРЫМУ

Сегодня я нахожусь в Севастополе, на северной стороне города, в учкуевке.  Я гуляю по набережной и смотрю что здесь происходит. Я вижу очень много торговых рядов на первой линии. Это разного рода «ларьки», небольшие помещения и навесы, которые, к сожалению, в данный момент не работают. Из-за чего эта прибрежная зона кажется запущенной.

 Прогуливаясь здесь, у меня появилось желание рассказать вам про эти торговые ряды. А точнее, стоит ли их снимать, сколько это стоит и как вообще сдаётся.

 Я расскажу вам только то, что я знаю лично, а если кто-то из вас знает больше информации либо исследовал этот рынок, я прошу вас поделиться комментариями под моим видео: “СКОЛЬКО СТОИТ АРЕНДА ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ У МОРЯ В СЕВАСТОПОЛЕ? БИЗНЕС В КРЫМУ” на моем канале «Мой Крым”.  Потому что очень многим людям это будет интересно, так как наверняка у многих людей была мысль не просто сюда переехать, а в том числе создать какой-то свой, небольшой бизнес, рассчитанный на туристов. Я думаю, это может быть достаточно выгодным и именно по этой причине вся набережная заставлена на разного рода «ларьками».

Если мы с Вами Мы хотим снять такой «ларёк» в Севастополе, например в бухте Омега, она у нас одна из самых прогулочных, Кто такой «ларёк» в зимний период времени, вам обойдется в 10000 руб.  Говорят, что в нём есть свет и вода.  А вот что касается коммунальных услуг об этом, к сожалению, ничего сказать не могу.

 Но самым интересным является то, что тот же самый «ларёк», который зимнее время стоит 10000 рублей, летом вам обойдется в 50000 руб.  Потому что 3-4 месяца в году владельцы торговых площадей делает такую сумасшедшую накрутку говоря о том, что сезон начался и места схватывают.  Однако ничего не могу сказать по поводу того, к насколько это соответствует правде.

Однако сразу предупреждаю, будьте к этому готовы и знаете об этом.

Также хотелось бы добавить то, что не стоит питаться на первой линии от моря, потому что все эти торговые точки, как правило, сдаются без каких-либо разрешительных документов.  Арендодатели просто не спрашивают, о наличии  у тебя разрешения от таких служб как СЭС, например и вообще никаких подобного рода вопросов не задают.

Что касается их самих, то там тоже непонятно на с кем именно ты имеешь дело с хозяином торгового помещения либо субарендатором.  В любом случае арендовать здесь торговую точку не составит особого труда. Для этого просто необходимо пройтись и посмотреть, потому что наверняка где-то висят объявления с номерами телефонов. 

Я специально поделилась с Вами этой информацией на случай, если у вас возникнут какие-либо идеи по этому поводу для вашего бизнеса. Я надеюсь, она была для вас полезной.

Добавить комментарий