ПОРТО ФРАНКО - Новострой в Севастополе от застройщика. В Крым на ПМЖ

Сегодня мы будем разбирать ЖК «ПОРТО ФРАНКО», я вывела его на экран.

ЖК «ПОРТО ФРАНКО» находится на западном берегу Камышовой бухты, как заявляет застройщик. Для меня лично это начало Казачьей бухты. Основной плюс комплекса в том, что он расположен на море. Комплекс будет достаточно большой – 10 десятиэтажных домов, в общей сложности заявлено 650 квартир. Также будет построен 4-х этажный торговый центр и парковочные места.

Из чего построен дом. Сборно-монолитный железобетонный каркас, перекрытия панельные. На самом деле, это панельный дом эконом класса. Такие дома вы можете посмотреть на улице Комбрига Потапова, проект один и тот же.

Сроки сдачи будут поэтапными, начиная с I квартала 2020 года до II квартала 2021 года.

В жилом комплексе будут одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 36 до 73 кв.м Квартиры будут сдаваться без отделки.

Комплекс будет располагаться на 30 Га, панорамный обзор на 150 град. морской пейзаж. И это, конечно, шикарно.

Что касается инфраструктуры. Сама Казачья бухта начала активно развиваться, здесь строят уже 3-ю школу, есть несколько детских садов, магазинов, поликлиник и всего, что нужно для комфортной жизни. Тот микрорайон, который будет застраиваться, ещё только развивается, поэтому на инфраструктуру в шаговой доступности здесь рассчитывать пока не приходится. Застройщик обещает, что хотя бы автобусная остановка рядом с комплексом должна быть. А когда построят 4-х этажный торговый комплекс, то вопрос с покупками будет решён.

Давайте уточним плюсы и минусы.

Что касается плюсов, то это шаговая доступность моря, остановка рядом с комплексом и сам микрорайон будет достаточно тихим, городскую суету мы там не услышим.

К минусам относится то, что т.к. это ещё новый развивающийся микрорайон, то говорить о развитой инфраструктуре на данный момент и на ближайшие 3 года не приходится. Добираться до остановок, магазинов, школ, садиков придётся на машине либо пешком не менее 20-25 минут.

Десятиэтажек в одном месте – это, конечно же, муравейник, к чему надо быть готовыми. Т.к. жильё бюджетное, то соответствующим будет и контингент заселения.

И последнее, то, что это панельные дома с соответствующей звукоизоляцией и без отделки, а значит нам потребуются средства, чтобы привести эту квартиру в порядок.

В любом случае, на сегодняшний день этот проект выгоден, цены вполне адекватные, с учётом того, как микрорайон развивается. Есть смысл купить квартиру, а в дальнейшем перепродать, либо вложиться именно сейчас в январе 2020 года, когда должны быть скидки.

Цены уточняйте по телефону +7 978 221 26 88. Видео достаточно быстро устаревает и ещё вчера застройщик мог продавать чуть дороже или дешевле, поэтому актуальную информацию вы можете узнать по телефону либо на нашем сайте http://севквартиры.рф

Друзья, если вы что-то знаете про ЖК «ПОРТО ФРАНКО», его историю, если у вас есть какие-то замечания, новости, то обязательно пишите в комментариях.

Добавить комментарий