ЖК АДМИРАЛЬСКАЯ ЛАГУНА: НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ

Апартаменты “Адмиральская лагуна” расположились по адресу Челнокова, 19 А. Комплекс курортной недвижимости для отдыха и постоянного проживания, на первой линии от моря. Две очереди, 5 корпусов 4-этажных домов, стиль – средиземноморский, класс – комфорт. Дом монолитный, заполнение – газобетон. Срок сдачи – 3 квартал 2020 года. Здесь представлены помещения от 18 до 48 кв. м. От 4 до 8 квартир на этаже. Средняя цена за кв. м. – 80 тыс. руб. Высота потолков – 2,56 м. Отделка – предчистовая, есть номера с балконами. Есть видовые квартиры, застройщик дает беспроцентную рассрочку. Придомовая территория огорожена, круглосуточная охрана, открытый паркинг, облагороженная территория. Застройщик ООО “Класс”, бренд Интерстрой. Ведет свою деятельность с 2004 года в Крыму и Севастополе, за это время в эксплуатацию введено более 50 объектов. Занимает лидирующее место среди застройщиков Севастополя. Район Гагаринский, мкрн. Камышовая бухта.

Инфраструктура – в шаговой доступности школы, садики, детские площадки, мелкие магазины. До банков, почты, остановки, гипермаркетов далековато – 15 минут пешком. До моря – 100 метров, до центра города – 10 км. По документам объект проходит, как грязелечебница. Стоит обратить внимание на заключаемые договора обслуживания. Также, так как это апартаменты, здесь не будет прописки. И коммунальные услуги будут на порядок выше.

Друзья, если вас интересует эта или иная новостройка города, обязательно связывайтесь со мной по этим контактам 8 800 250 72 23 и +7 978 221 26 88 – я вам все расскажу. С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. До связи!

Добавить комментарий